INCONTRO
09.11.15 | 1. turno | Amandine Cazeaux | Louise Lampla | 6-0, 6-1 | Equeurdreville | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Amandine Cazeaux | Louise Lampla | |
1. servizio % | 32/46 (70%) | 28/43 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/32 (81%) | 15/28 (54%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/14 (36%) | 3/15 (20%) |
Break-ball vinti | 5/11 (45%) | 0/3 (0%) |
Punteggio dal return | 25/43 (58%) | 15/46 (33%) |
Totale punteggio | 56/89 (63%) | 33/89 (37%) |
Doppio fallo | 3 | 5 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
France
29.11.94, 29 anni
13684 $
29.11.94, 29 anni
13684 $
Amandine Cazeaux vs. Louise Lampla - Incontri a vicenda
09.11.15 | 1. turno | Amandine Cazeaux | Louise Lampla | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | Equeurdreville | duro I. |
Amandine Cazeaux form & Louise Lampla form
Amandine Cazeaux - ultimi incontri
W15 Lousada - duro I. | ||||
22.11.22 1. turno | vs. Klaudija Bubelyte | 6-4, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Saint - duro I. | ||||
14.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Alice Battesti | 6-2, 1-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
01.12.21 1. turno | vs. Diana Martynov | 1-6, 2-3, - Amandine Cazeaux - scratch | dettaglio incontro | |
29.11.21 qualificazioni | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-4, Magdalena Stoilkovska - scratch | dettaglio incontro | |
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Madalena Amil | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
24.11.21 1. turno | vs. Ayla Aksu | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.11.21 qualificazioni | vs. Lidia Moreno Arias | 6-4, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
22.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Lena Couto | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Aix - argilla | ||||
30.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Esther Bataille | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
01.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Karman Kaur Thandi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Jillian Louise Roa | 6-2, 6-73, 13-11 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
24.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Helene Scholsen | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
02.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Marta Custic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Pastor Sancho | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Platja - argilla | ||||
27.10.20 qualificazioni | vs. Helene Pellicano | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Paula Sanchez Rodriguez | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Karen Marthiens | 6-4, 3-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
15.11.19 1. turno | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-1, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Guatemala - corte duro | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Caroline Romeo | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Warona Mdlulwa | 6-0, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Romary Cardenas Rifka | 7-66, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Santarem - corte duro | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Iveta Dapkute | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Clermont - duro I. | ||||
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Schena Benamar | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sajur - corte duro | ||||
05.09.19 2. turno | vs. Tamara Barad Itzhaki | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.09.19 1. turno | vs. Nicole Nadel | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.09.19 qualificazioni | vs. Hili Kronzon | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Kiryat - corte duro | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Corinna Dentoni | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Sabrina Kalandarov | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Ofer Kivity | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Les - corte duro | ||||
23.07.19 qualificazioni | vs. Francesca Bullani | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Louise Lampla - ultimi incontri
W15 Madrid - argilla | ||||
07.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Vitoria Solis Urdiales | 6-2, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Las - argilla | ||||
23.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Gaggini | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
02.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Emma Lene | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Blanca Alvarez Rojas | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Platja - argilla | ||||
26.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Paula Ortega Redondo | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Emma Mazzoni | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Marbella - argilla | ||||
31.08.20 2. turno qualificazioni | vs. Laure Line Glaude | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Gomez | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Oeiras - argilla | ||||
18.08.20 qualificazioni | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.08.20 2. turno qualificazioni | vs. Fiona Codino | 7-63, 7-63 | dettaglio incontro | |
16.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Beatriz Casaca | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Maria Lota Kaul | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Simona Ogescu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Nina Ugrelidze | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Tiscornia | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
04.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Helena Stevic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Las - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Las - argilla | ||||
06.08.19 qualificazioni | vs. Josephine Boualem | 6-3, 2-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Michelle De Groot | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Les - corte duro | ||||
23.07.19 qualificazioni | vs. Julia Lovqvist | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Tania Munteanu | 6-1, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - corte duro | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Maneva Rakotomalala | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
09.07.19 qualificazioni | vs. Aleksandra Pospelova | 6-4, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Joya Nicolas | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Madrid - corte duro | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Alba Rey Garcia | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
18.06.19 qualificazioni | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Angeles Moreno Barranquero | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Barcelona - argilla | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Despina Papamichail | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
06.06.19 2. turno | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Jovana Babic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |