INCONTRO
03.07.17 | 1. turno qualificazioni | Amandine Cazeaux | Itxaso Blanco Fernandez De Leceta | 6-0, 6-4 | Getxo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Spain
14.09.00, 23 anni
14.09.00, 23 anni
Amandine Cazeaux vs. Itxaso Blanco Fernandez De Leceta - Incontri a vicenda
03.07.17 | 1. turno qualificazioni | Amandine Cazeaux | Itxaso Blanco Fernandez De Leceta | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | Getxo | argilla |
Amandine Cazeaux form & Itxaso Blanco Fernandez De Leceta form
Amandine Cazeaux - ultimi incontri
W15 Lousada - duro I. | ||||
22.11.22 1. turno | vs. Klaudija Bubelyte | 6-4, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Saint - duro I. | ||||
14.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Alice Battesti | 6-2, 1-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
01.12.21 1. turno | vs. Diana Martynov | 1-6, 2-3, - Amandine Cazeaux - scratch | dettaglio incontro | |
29.11.21 qualificazioni | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-4, Magdalena Stoilkovska - scratch | dettaglio incontro | |
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Madalena Amil | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
24.11.21 1. turno | vs. Ayla Aksu | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.11.21 qualificazioni | vs. Lidia Moreno Arias | 6-4, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
22.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Lena Couto | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Aix - argilla | ||||
30.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Esther Bataille | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
01.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Karman Kaur Thandi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Jillian Louise Roa | 6-2, 6-73, 13-11 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
24.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Helene Scholsen | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
02.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Marta Custic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Pastor Sancho | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Platja - argilla | ||||
27.10.20 qualificazioni | vs. Helene Pellicano | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Paula Sanchez Rodriguez | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Karen Marthiens | 6-4, 3-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
15.11.19 1. turno | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-1, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Guatemala - corte duro | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Caroline Romeo | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Warona Mdlulwa | 6-0, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Romary Cardenas Rifka | 7-66, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Santarem - corte duro | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Iveta Dapkute | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Clermont - duro I. | ||||
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Schena Benamar | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sajur - corte duro | ||||
05.09.19 2. turno | vs. Tamara Barad Itzhaki | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.09.19 1. turno | vs. Nicole Nadel | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.09.19 qualificazioni | vs. Hili Kronzon | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Kiryat - corte duro | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Corinna Dentoni | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Sabrina Kalandarov | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Ofer Kivity | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Les - corte duro | ||||
23.07.19 qualificazioni | vs. Francesca Bullani | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Itxaso Blanco Fernandez De Leceta - ultimi incontri
Getxo - argilla | ||||
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Julia Payola | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
18.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Meritxell Perera Ros | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Ksenia San Luis Kravtseva | Ksenia San Luis Kravtseva - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
04.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Elena De Santis | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Marina Rodriguez Garcia | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Madrid - corte duro | ||||
18.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Lian Tran | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
Getxo - argilla | ||||
03.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Amandine Cazeaux | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
06.06.17 1. turno | vs. Cristina Mayorova Bakhtina | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
06.06.16 2. turno qualificazioni | vs. Vittoria Avvantaggiati | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
30.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Sabhyata Nihalani | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro |