INCONTRO
16.09.20 | 1. turno | Alycia Parks | Julia Rosenquist | 6-1, 6-3 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
1-1 | Julia Rosenquist | |
0-0 | ||
Alycia Parks | 2-1 | |
3-1 | Julia Rosenquist | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
Alycia Parks | 4-1 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
5-1 | Julia Rosenquist | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Alycia Parks | 0-0 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
1-0 | Julia Rosenquist | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-A | ||
Alycia Parks | 1-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Julia Rosenquist | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
Alycia Parks | 3-1 | |
0-0, 0-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Julia Rosenquist | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40 | ||
Alycia Parks | 4-2 | |
0-0 | ||
4-3 | Julia Rosenquist | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alycia Parks | 5-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alycia Parks vs. Julia Rosenquist - Incontri a vicenda
16.09.20 | 1. turno | Alycia Parks | Julia Rosenquist | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Alycia Parks form & Julia Rosenquist form
Alycia Parks - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yanina Wickmayer | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Kayla Day | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Emiliana Arango | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Kamilla Rakhimova | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Kamilla Rakhimova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Ana Bogdan | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Lucrezia Stefanini | 7-5, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
19.01.24 3. turno | vs. Cori Gauff | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Leylah Annie Fernandez | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno | vs. Daria Snigur | 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Katie Boulter | 4-6, 7-5, 0-6 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Renata Zarazua | 6-0, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Fiona Ferro | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
04.11.23 semifinali | vs. Anna Kalinskaya | 6-3, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Katherine Sebov | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno | vs. Ann Li | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
01.10.23 1. turno | vs. Liudmila Samsonova | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
19.09.23 2. turno | vs. Ons Jabeur | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno | vs. Lauren Davis | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Anastasia Potapova | 2-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Daria Kasatkina | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
13.08.23 qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 7-65, 6-70 | dettaglio incontro | |
12.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Vera Zvonareva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
09.08.23 2. turno | vs. Belinda Bencic | 3-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Lauren Davis | 7-5, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.08.23 qualificazioni | vs. Cristina Bucsa | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Marina Stakusic | 4-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro |
Julia Rosenquist - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
26.09.20 1. turno | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 7-5, 4-10 | dettaglio incontro | |
16.09.20 1. turno | vs. Alycia Parks | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.09.20 1. turno | vs. Jessica Livianu | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Redding - corte duro | ||||
10.09.19 qualificazioni | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-3, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
09.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Erin Richardson | 3-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
W60 Landisville - corte duro | ||||
07.08.19 1. turno | vs. En Shuo Liang | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.08.19 qualificazioni | vs. Maria Sanchez | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Naomi Broady | 6-4, 2-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
W60 Lexington - corte duro | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Gabueva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Ashland - corte duro | ||||
23.07.19 qualificazioni | vs. Anastasia Nefedova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Emily Fanning | 5-7, 7-65, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Ystad - argilla | ||||
18.06.19 1. turno | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Ortisei - duro I. | ||||
18.12.18 1. turno | vs. Anna Makhorkina | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sandelfjord - argilla | ||||
26.07.18 quarti di finale | vs. Malene Helgo | - Julia Rosenquist - non presente(i) | dettaglio incontro | |
25.07.18 2. turno | vs. Kimmy A. Guerin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.07.18 1. turno | vs. Lene Mari Bolkesjo Hovda | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Amstelveen - argilla | ||||
15.07.18 finali | vs. Ida Jarlskog | 4-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.07.18 semifinali | vs. Marina Yudanov | 6-4, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.07.18 quarti di finale | vs. Malene Helgo | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.07.18 2. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-0, 2-0, Eliessa Vanlangendonck - scratch | dettaglio incontro | |
11.07.18 1. turno | vs. Marlies Szupper | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Polina Gubina | 6-2, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.07.18 qualificazioni | vs. Kylie Collins | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
26.06.18 1. turno | vs. Giulia Gatto-Monticone | 6-4, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.06.18 qualificazioni | vs. Anna Danilina | 1-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Molly Helgesson | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ystad - argilla | ||||
18.06.18 1. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
06.12.17 1. turno | vs. Federica Prati | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.12.17 qualificazioni | vs. Monica Robinson | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Michelle Ncube | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |