INCONTRO
13.06.16 | 1. turno qualificazioni | Alena Fomina | Chanel Janssen | 6-1, 6-1 | Braunschweig | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Holland
20.05.00, 23 anni
20.05.00, 23 anni
Alena Fomina vs. Chanel Janssen - Incontri a vicenda
13.06.16 | 1. turno qualificazioni | Alena Fomina | Chanel Janssen | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Braunschweig | argilla |
Alena Fomina form & Chanel Janssen form
Alena Fomina - ultimi incontri
W60 Bratislava - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Inez Maria Kotlikova | 6-72, - Alena Fomina - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Mana Kawamura | 6-79, 3-6 | dettaglio incontro | |
Valencia - argilla | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Mona Barthel | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Monastir - corte duro | ||||
08.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefania Rubini | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100+H Dubai - corte duro | ||||
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Kulikova | 7-5, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
Gaiba - erba | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Federica Di Sarra | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Grado - argilla | ||||
23.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Oana Georgeta Simion | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Wiesbaden - argilla | ||||
02.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100+H Dubai - corte duro | ||||
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Zoe Kruger | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
01.09.21 1. turno | vs. Ipek Oz | 6-3, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.08.21 qualificazioni | vs. Ipek Oz | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Grado - argilla | ||||
31.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prerov - argilla | ||||
21.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Stuttgart - duro I. | ||||
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Yvette Schmucker | 6-2, 3-6, 13-15 | dettaglio incontro | |
W15 Milovice - duro I. | ||||
26.11.19 qualificazioni | vs. Kathleen Kanev | 2-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
25.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Klara Hajkova | 6-2, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
29.10.19 qualificazioni | vs. Verena Meliss | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Noelia Zeballos | 6-4, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
05.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Loudmilla Bencheikh | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Zagreb - argilla | ||||
03.09.19 1. turno | vs. Anna Bondar | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.09.19 qualificazioni | vs. Agnes Bukta | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Moni Potrc | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25+H Penza - corte duro | ||||
27.08.19 qualificazioni | vs. Veronika Pepelyaeva | 6-4, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Vlada Koval | 2-6, 7-68, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Milenkovic | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Essen - argilla | ||||
27.05.19 qualificazioni | vs. Elizabeth Halbauer | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Wargnier | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Trnava - argilla | ||||
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Cindy Burger | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Chanel Janssen - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
26.03.24 qualificazioni | vs. Daria Shubina | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Danielle Daley | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Shakhzoda Asimova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Daria Gorska | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Marie Weckerle | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Natali Jaiani | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Olivia Bergler | 6-4, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 qualificazioni | vs. Mia Mayerova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Veronika Udina | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Lilli Tagger | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Danailova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Evgeniya Burdina | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Yujin Kim | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Wei Zheng | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Villena - corte duro | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Ida Johansson | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jimena Gomez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Dariia Monakhova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Constance Levivier | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Charlotte Roesch | 6-4, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Marine Partaud | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
22.08.23 qualificazioni | vs. Polina Bakhmutkina | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Lea Malazdra | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Lian Tran | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Eindhoven - argilla | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Alyssa Reguer | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Orlova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Victoria Gomez | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.07.23 qualificazioni | vs. Caterina Odorizzi | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Sara Sarinova | 6-3, 1-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
17.07.23 qualificazioni | vs. Ilaria Sposetti | 2-6, 7-65, 4-10 | dettaglio incontro |