INCONTRO
29.07.19 | 1. turno qualificazioni | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | Pilar Astigarraga Harper | 6-0, 6-0 | W25 El | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | Pilar Astigarraga Harper | |
1. servizio % | 32/38 (84%) | 30/42 (71%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/32 (75%) | 10/30 (33%) |
Punteggio sul 2.servizio | 4/6 (67%) | 4/12 (33%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 0/2 (0%) |
Punteggio dal return | 28/42 (67%) | 10/38 (26%) |
Totale punteggio | 56/80 (70%) | 24/80 (30%) |
Doppio fallo | 2 | 6 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Pilar Astigarraga Harper | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 2-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Pilar Astigarraga Harper | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 4-0 | |
0-0 | ||
5-0 | Pilar Astigarraga Harper | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
6-0 |
2 | ||
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 0-0 | |
0-0 | ||
4-0 | Pilar Astigarraga Harper | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
5-0 | Pilar Astigarraga Harper | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Spain
19.10.01, 22 anni
19.10.01, 22 anni
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez vs. Pilar Astigarraga Harper - Incontri a vicenda
29.07.19 | 1. turno qualificazioni | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | Pilar Astigarraga Harper | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | W25 El | corte duro |
10.07.17 | 2. turno qualificazioni | Pilar Astigarraga Harper | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Cantanhede | tappeto |
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez form & Pilar Astigarraga Harper form
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Iulia Andreea Ionescu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Anja Casari | 7-5, 7-61 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Emma Slavikova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Palazon | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Varberg - argilla | ||||
01.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Svahn | 1-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Celine Simunyu | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Virginia Ferrara | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Koharu Niimi | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kuching - corte duro | ||||
28.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Deria Nur Haliza | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
15.11.22 1. turno | vs. Ines Murta | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
01.11.22 1. turno | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
17.10.22 qualificazioni | vs. Mana Kawamura | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Paola Moreno Bautista | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
05.06.22 2. turno | vs. Mercedes Aristegui | 0-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
04.06.22 1. turno | vs. Sofia Arellano | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Pelham - argilla | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Elizabeth Mandlik | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 qualificazioni | vs. Brittany Collens | 3-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
30.11.21 1. turno | vs. Mariana Campino | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
23.11.21 1. turno | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Amarante - corte duro | ||||
20.07.21 1. turno | vs. Federica Rossi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
07.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Ganna Poznikhirenko | 1-6, 0-3, - Almudena Sanz-Llaneza Fernandez - scratch | dettaglio incontro | |
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Amanda Montes Khaghani | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Francesca Curmi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Alejandra Gutierrez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.04.21 1. turno | vs. Barakat Oyinlomo Quadre | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Nikol Palecek | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.03.21 2. turno | vs. Vanda Lukacs | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.03.21 1. turno | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.03.21 qualificazioni | vs. Giulia Crescenzi | 6-74, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Hanna Vinahradava | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Pilar Astigarraga Harper - ultimi incontri
W25 El - corte duro | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Paula Arias Manjon | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Don - tappeto | ||||
09.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Jurna | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cantanhede - tappeto | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Luana Plaza Araujo | 0-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W15 Curitiba - argilla | ||||
30.11.21 1. turno | vs. Noelia Zeballos | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brasilia - argilla | ||||
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Sabastiani Leon | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
01.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Maria Jose Zehnder | 7-5, 0-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Leiria - corte duro | ||||
06.09.21 qualificazioni | vs. Matilde Jorge | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Irys Ekani | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Gadient | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Sopiko Tsitskishvili | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
17.09.19 qualificazioni | vs. Alija Merdeeva | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Julia Klimovicz | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Renata Gregorutti | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
10.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Betina Buris | 4-6, 6-4, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Clarissa Gai | 6-2, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Alicia Smith | 1-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.08.19 qualificazioni | vs. Clarissa Gai | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Kaaviya Balasubramanian | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 El - corte duro | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Ginevra Peiretti | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Maelys Bougrat | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.07.19 qualificazioni | vs. Francesca Dell'Edera | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Vlada Ekshibarova | 6-1, 0-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
29.05.19 1. turno | vs. Alexa Pirok | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
21.05.19 qualificazioni | vs. Lena Lutzeier | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Allyson Nancy Onya | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Benicarlo - argilla | ||||
13.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Lara Marco Mas | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.11.17 qualificazioni | vs. Angela Fita Boluda | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Kholopenko | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro |