INCONTRO
15.04.19 | qualificazioni | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | Marie-Charlot Lonnemann | 7-5, 6-4 | W15 Tabarka | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
11.09.98, 25 anni
11.09.98, 25 anni
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez vs. Marie-Charlot Lonnemann - Incontri a vicenda
15.04.19 | qualificazioni | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | Marie-Charlot Lonnemann | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Tabarka | argilla |
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez form & Marie-Charlot Lonnemann form
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Iulia Andreea Ionescu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Anja Casari | 7-5, 7-61 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Emma Slavikova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Palazon | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Varberg - argilla | ||||
01.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Svahn | 1-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Celine Simunyu | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Virginia Ferrara | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Koharu Niimi | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kuching - corte duro | ||||
28.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Deria Nur Haliza | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
15.11.22 1. turno | vs. Ines Murta | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
01.11.22 1. turno | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
17.10.22 qualificazioni | vs. Mana Kawamura | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Paola Moreno Bautista | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
05.06.22 2. turno | vs. Mercedes Aristegui | 0-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
04.06.22 1. turno | vs. Sofia Arellano | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Pelham - argilla | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Elizabeth Mandlik | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 qualificazioni | vs. Brittany Collens | 3-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
30.11.21 1. turno | vs. Mariana Campino | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
23.11.21 1. turno | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Amarante - corte duro | ||||
20.07.21 1. turno | vs. Federica Rossi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
07.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Ganna Poznikhirenko | 1-6, 0-3, - Almudena Sanz-Llaneza Fernandez - scratch | dettaglio incontro | |
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Amanda Montes Khaghani | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Francesca Curmi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Alejandra Gutierrez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.04.21 1. turno | vs. Barakat Oyinlomo Quadre | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Nikol Palecek | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.03.21 2. turno | vs. Vanda Lukacs | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.03.21 1. turno | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.03.21 qualificazioni | vs. Giulia Crescenzi | 6-74, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Hanna Vinahradava | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Marie-Charlot Lonnemann - ultimi incontri
W15 Erwitte - argilla | ||||
17.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Kladivova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Don - tappeto | ||||
20.07.21 1. turno | vs. Isabella Harvison | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Almada - corte duro | ||||
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Nina Ugrelidze | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Palma - corte duro | ||||
28.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Rinon Okuwaki | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Fabienne Gettwart | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
14.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Judith Perello Saavedra | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Soumeya Anane | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Santa - corte duro | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Marina De Diego Quinones | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Alba Carrillo Marin | 1-6, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Sylvie Zund | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Horackova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Julia Riera | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kaltenkirchen - argilla | ||||
12.06.19 2. turno | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.06.19 1. turno | vs. Lisa Ponomar | 4-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
23.04.19 1. turno | vs. Emeline Dartron | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
15.04.19 qualificazioni | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kaltenkirchen - argilla | ||||
19.06.18 1. turno | vs. Juliane Triebe | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
29.05.18 1. turno | vs. Arlinda Rushiti | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.05.18 qualificazioni | vs. Anastasiya Poplavska | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Merle Herold | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
21.05.18 qualificazioni | vs. Youmi Zhuoma | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Segarelli | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
Braunschweig - argilla | ||||
19.08.13 2. turno qualificazioni | vs. Johanna Meier | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |