Argentina
08.12.98, 25 anni
08.12.98, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Daniela Cozzi vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez - Incontri a vicenda
27.05.18 | 1. turno qualificazioni | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | Daniela Cozzi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Daniela Cozzi form & Almudena Sanz-Llaneza Fernandez form
Daniela Cozzi - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
27.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
20.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Khrustaleva | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
12.12.16 qualificazioni | vs. Lara Escauriza | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
La Paz - argilla | ||||
06.12.16 1. turno | vs. Nathaly Kurata | 0-6, 0-1, - Daniela Cozzi - scratch | dettaglio incontro | |
Cucuta - argilla | ||||
31.10.16 qualificazioni | vs. Lara Escauriza | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Pereira - argilla | ||||
24.10.16 qualificazioni | vs. Shale Bouchard | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cali - argilla | ||||
22.08.16 qualificazioni | vs. Micheline Aubuchon | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Medellin - argilla | ||||
15.08.16 qualificazioni | vs. Arantxa Sanchez | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Sao Jose - argilla | ||||
04.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Debora Janjulio Braga De Souza | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.04.16 qualificazioni | vs. Stephanie Petit | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sao Jose - argilla | ||||
28.03.16 2. turno qualificazioni | vs. Maria Herazo Gonzalez | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
22.06.15 qualificazioni | vs. Sabina Shaydullina | - | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
15.06.15 1. turno | vs. Prarthana Thombare | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Iulia Andreea Ionescu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Anja Casari | 7-5, 7-61 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Emma Slavikova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Palazon | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Varberg - argilla | ||||
01.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Svahn | 1-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Celine Simunyu | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Virginia Ferrara | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Koharu Niimi | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kuching - corte duro | ||||
28.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Deria Nur Haliza | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
15.11.22 1. turno | vs. Ines Murta | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
01.11.22 1. turno | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
17.10.22 qualificazioni | vs. Mana Kawamura | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Paola Moreno Bautista | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
05.06.22 2. turno | vs. Mercedes Aristegui | 0-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
04.06.22 1. turno | vs. Sofia Arellano | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Pelham - argilla | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Elizabeth Mandlik | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 qualificazioni | vs. Brittany Collens | 3-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
30.11.21 1. turno | vs. Mariana Campino | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
23.11.21 1. turno | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Amarante - corte duro | ||||
20.07.21 1. turno | vs. Federica Rossi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
07.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Ganna Poznikhirenko | 1-6, 0-3, - Almudena Sanz-Llaneza Fernandez - scratch | dettaglio incontro | |
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Amanda Montes Khaghani | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Francesca Curmi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Alejandra Gutierrez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.04.21 1. turno | vs. Barakat Oyinlomo Quadre | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Nikol Palecek | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.03.21 2. turno | vs. Vanda Lukacs | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.03.21 1. turno | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.03.21 qualificazioni | vs. Giulia Crescenzi | 6-74, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Hanna Vinahradava | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |