INCONTRO
17.01.19 | 2. turno | Alize Lim | Sofia Shapatava | 3-6, 6-3, 6-1 | W25 Petit | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alize Lim vs. Sofia Shapatava - Incontri a vicenda
17.01.19 | 2. turno | Alize Lim | Sofia Shapatava | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Petit | corte duro |
18.06.12 | 1. turno | Alize Lim | Sofia Shapatava | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Montpellier | argilla |
Alize Lim form & Sofia Shapatava form
Alize Lim - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Maria Kalyakina | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Elina Popescu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Emmanuelle Girard | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Calvi - corte duro | ||||
13.04.22 1. turno | vs. Jessika Ponchet | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.04.22 qualificazioni | vs. Maelys Bougrat | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Natalia Fehr | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Grado - argilla | ||||
15.09.20 qualificazioni | vs. Nicole Fossa Huergo | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Anja Wildgruber | 7-5, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
07.09.20 qualificazioni | vs. Audrey Albie | 6-3, 2-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Marbella - argilla | ||||
03.09.20 2. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
02.09.20 1. turno | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-4, 4-6, 7-60 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
31.01.20 quarti di finale | vs. Mina Hodzic | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.01.20 2. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
28.01.20 1. turno | vs. Claudia Giovine | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
25.01.20 quarti di finale | vs. Rosa Vicens Mas | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.01.20 2. turno | vs. Margaux Orange | 1-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.01.20 1. turno | vs. Sofia Neri | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25+H Bagnatica - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Piangerelli | 6-4, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W80 Biarritz - argilla | ||||
18.07.19 2. turno | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Kelia Le Bihan | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Getxo - argilla | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Anastasiya Komardina | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Denain - argilla | ||||
03.07.19 1. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 6-1, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
21.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Bernarda Pera | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80 Cagnes - argilla | ||||
07.05.19 1. turno | vs. Martina Di Giuseppe | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.05.19 qualificazioni | vs. Luisa Stefani | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Mallaurie Noel | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25+H Calvi - corte duro | ||||
13.04.19 semifinali | vs. Audrey Albie | 6-0, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.04.19 quarti di finale | vs. Elixane Lechemia | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.04.19 2. turno | vs. Alice Robbe | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.04.19 1. turno | vs. Sherazad Reix | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |
Sofia Shapatava - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
28.03.24 1. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Anne Schaefer | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Nia Gelashvili | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Laura Hietaranta | 0-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Angelica Raggi | 7-67, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Noemi La Cagnina | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Jessica Pieri | 6-75, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Arianna Zucchini | 6-0, 7-64 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Vittoria Paganetti | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Oliwia Szymczuch | 7-63, 1-6, 16-14 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Selena Janicijevic | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Marie Mettraux | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Annika Kannan | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 qualificazioni | vs. Carson Branstine | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Olivia Bergler | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Tianmi Mi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Rada Zolotareva | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Aya El Aouni | 3-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Ionescu | 3-6, - Sofia Shapatava - scratch | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Vivian Wolff | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Maribella Zamarripa | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
16.01.24 qualificazioni | vs. Jessica Pieri | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Fanny Norin | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
09.01.24 qualificazioni | vs. Jessica Pieri | 0-6, 7-64, 9-11 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Shabashkevich | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Arcadia - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Fangran Tian | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Vittoria Modesti | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Ann Akasha Ceuca | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Jessie Aney | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Federica Di Sarra | 1-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro |