INCONTRO
22.09.14 | 1. turno | Alize Lim | Leolia Jeanjean | 6-2, 6-1 | Clermont Ferrand | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alize Lim vs. Leolia Jeanjean - Incontri a vicenda
22.09.14 | 1. turno | Alize Lim | Leolia Jeanjean | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Clermont Ferrand | duro I. |
Alize Lim form & Leolia Jeanjean form
Alize Lim - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Maria Kalyakina | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Elina Popescu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Emmanuelle Girard | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Calvi - corte duro | ||||
13.04.22 1. turno | vs. Jessika Ponchet | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.04.22 qualificazioni | vs. Maelys Bougrat | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Natalia Fehr | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Grado - argilla | ||||
15.09.20 qualificazioni | vs. Nicole Fossa Huergo | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Anja Wildgruber | 7-5, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
07.09.20 qualificazioni | vs. Audrey Albie | 6-3, 2-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Marbella - argilla | ||||
03.09.20 2. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
02.09.20 1. turno | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-4, 4-6, 7-60 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
31.01.20 quarti di finale | vs. Mina Hodzic | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.01.20 2. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
28.01.20 1. turno | vs. Claudia Giovine | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
25.01.20 quarti di finale | vs. Rosa Vicens Mas | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.01.20 2. turno | vs. Margaux Orange | 1-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.01.20 1. turno | vs. Sofia Neri | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25+H Bagnatica - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Piangerelli | 6-4, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W80 Biarritz - argilla | ||||
18.07.19 2. turno | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Kelia Le Bihan | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Getxo - argilla | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Anastasiya Komardina | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Denain - argilla | ||||
03.07.19 1. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 6-1, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
21.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Bernarda Pera | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80 Cagnes - argilla | ||||
07.05.19 1. turno | vs. Martina Di Giuseppe | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Mallaurie Noel | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.05.19 qualificazioni | vs. Luisa Stefani | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25+H Calvi - corte duro | ||||
13.04.19 semifinali | vs. Audrey Albie | 6-0, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.04.19 quarti di finale | vs. Elixane Lechemia | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.04.19 2. turno | vs. Alice Robbe | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.04.19 1. turno | vs. Sherazad Reix | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |
Leolia Jeanjean - ultimi incontri
W75 Trnava - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Himeno Sakatsume | 7-63, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
25.02.24 qualificazioni | vs. Sara Bejlek | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maya Joint | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Rebecca Marino | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Yanina Wickmayer | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Audrey Albie | 6-74, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Sinja Kraus | 7-63, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno | vs. Caroline Dolehide | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.01.24 qualificazioni | vs. Eva Lys | 2-6, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Carole Monnet | 6-1, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Arina Rodionova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Talia Gibson | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Sara Bejlek | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Petra Marcinko | 0-2, Petra Marcinko - scratch | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Nadia Podoroska | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Despina Papamichail | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
02.11.23 quarti di finale | vs. Alexandra Eala | 4-6, 0-2, - Leolia Jeanjean - scratch | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Francesca Curmi | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Ekaterina Reyngold | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Emeline Dartron | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Amandine Hesse | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Hanna Bougouffa | 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Tamara Korpatsch | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Celine Naef | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Ashley Lahey | 6-3, 4-6, 0-4, - Leolia Jeanjean - scratch | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
24.09.23 finali | vs. Petra Marcinko | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |