INCONTRO
08.04.19 | 1. turno | Alison Van Uytvanck | Tereza Smitkova | 6-2, 0-6, 6-4 | Lugano | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Alison Van Uytvanck | Tereza Smitkova | |
1. servizio % | 59/88 (67%) | 31/66 (47%) |
Punteggio sul 1.servizio | 36/59 (61%) | 17/31 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/29 (45%) | 20/35 (57%) |
Break-ball vinti | 4/6 (67%) | 4/15 (27%) |
Punteggio dal return | 29/66 (44%) | 39/88 (44%) |
Totale punteggio | 78/154 (51%) | 76/154 (49%) |
Doppio fallo | 3 | 5 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Alison Van Uytvanck | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Tereza Smitkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alison Van Uytvanck | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Tereza Smitkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alison Van Uytvanck | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Tereza Smitkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alison Van Uytvanck | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Tereza Smitkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Alison Van Uytvanck | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Tereza Smitkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Alison Van Uytvanck | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-3 | Tereza Smitkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Alison Van Uytvanck | 0-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-5 | Tereza Smitkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
0-6 |
3 | ||
Alison Van Uytvanck | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Tereza Smitkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alison Van Uytvanck | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Tereza Smitkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Alison Van Uytvanck | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Tereza Smitkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alison Van Uytvanck | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Tereza Smitkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alison Van Uytvanck | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-4 | Tereza Smitkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alison Van Uytvanck vs. Tereza Smitkova - Incontri a vicenda
08.04.19 | 1. turno | Alison Van Uytvanck | Tereza Smitkova | 6-2, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | Lugano | argilla |
05.11.14 | 2. turno | Tereza Smitkova | Alison Van Uytvanck | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Limoges | duro I. |
14.10.13 | qualificazioni | Tereza Smitkova | Alison Van Uytvanck | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Luxembourg | duro I. |
23.09.13 | 2. turno | Alison Van Uytvanck | Tereza Smitkova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Loughborough | duro I. |
Alison Van Uytvanck form & Tereza Smitkova form
Alison Van Uytvanck - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Celine Naef | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Sarah Beth Grey | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Audrey Albie | 2-4, - Alison Van Uytvanck - scratch | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Ayla Aksu | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
18.02.24 finali | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.02.24 semifinali | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Vivian Wolff | 2-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Clara Tauson | 6-2, 5-7, 7-61 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Lara Schmidt | 1-2, - Alison Van Uytvanck - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
08.10.23 finali | vs. Julia Avdeeva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Martyna Kubka | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Emeline Dartron | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Marina Melnikova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Anouk Koevermans | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
09.02.23 2. turno | vs. Petra Martic | 4-6, 7-65, 6-73 | dettaglio incontro | |
07.02.23 1. turno | vs. Linda Noskova | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
02.02.23 2. turno | vs. Caroline Garcia | 6-2, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.02.23 1. turno | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.23 1. turno | vs. Petra Kvitova | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
11.01.23 2. turno | vs. Xinyu Wang | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.01.23 1. turno | vs. Magda Linette | 6-4, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Australia - corte duro | ||||
02.01.23 | vs. Despina Papamichail | 7-5, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.12.22 | vs. Isabella Shinikova | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
07.12.22 1. turno | vs. Magali Kempen | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
02.12.22 quarti di finale | vs. Cristina Bucsa | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.11.22 2. turno | vs. Katrina Scott | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.11.22 1. turno | vs. Yanina Wickmayer | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
10.11.22 Rubber 1 | vs. Storm Hunter | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
01.09.22 2. turno | vs. Clara Burel | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro |
Tereza Smitkova - ultimi incontri
W60 Trnava - duro I. | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Tena Lukas | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 6-1, 3-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Nanova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Berfu Cengiz | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Linda Klimovicova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Dominika Salkova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Aneta Kladivova | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
19.07.23 2. turno | vs. Anna Gabric | 0-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Julia Middendorf | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Ricany - argilla | ||||
14.06.23 2. turno | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Trnava - argilla | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Iryna Shymanovich | 7-5, 6-71, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.05.23 qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Katy Dunne | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.04.23 1. turno | vs. Given Roach | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Croissy - duro I. | ||||
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Caroline Romeo | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
09.03.23 2. turno | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.03.23 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.03.23 qualificazioni | vs. Gergana Topalova | 6-75, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
03.03.23 quarti di finale | vs. Kristina Kucova | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.03.23 2. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.03.23 1. turno | vs. Katarzyna Kawa | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.02.23 qualificazioni | vs. Maria Bondarenko | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Laura Cilekova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Glasgow - duro I. | ||||
14.02.23 1. turno | vs. Sonay Kartal | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bath - duro I. | ||||
12.02.23 finali | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |