Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Moldova
09.11.97, 26 anni
09.11.97, 26 anni
Bianca Hincu vs. Alisa Martinov - Incontri a vicenda
01.09.14 | 1. turno | Bianca Hincu | Alisa Martinov | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | Galati | argilla |
Bianca Hincu form & Alisa Martinov form
Bianca Hincu - ultimi incontri
Santa Margherita - argilla | ||||
15.09.14 1. turno | vs. Bianca Turati | 4-6, 1-3, - Bianca Hincu - scratch | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
08.09.14 2. turno | vs. Cristina Moroi | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.09.14 quarti di finale | vs. Simona Ionescu | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.09.14 1. turno | vs. Daiana Negreanu | 4-6, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
Galati - argilla | ||||
01.09.14 2. turno | vs. Elizaveta Ianchuk | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
01.09.14 1. turno | vs. Alisa Martinov | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Mamaia - argilla | ||||
25.08.14 2. turno qualificazioni | vs. Mariana Galben | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.08.14 1. turno | vs. Tereza Martincova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.08.14 qualificazioni | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-74, 7-62, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.08.14 1. turno qualificazioni | vs. Sabina Elena Preda | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
18.08.14 1. turno | vs. Gabriela Lee | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Palic - argilla | ||||
21.07.14 2. turno qualificazioni | vs. Elizabeta Bauer | 6-3, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.07.14 qualificazioni | vs. Anastasija Cobanovic | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.07.14 1. turno | vs. Natasa Zoric | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.07.14 2. turno | vs. Martina Kubicikova | 6-4, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.07.14 1. turno qualificazioni | vs. Minja Gligic | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
25.11.13 1. turno | vs. Kimberley Zimmermann | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
18.11.13 quarti di finale | vs. Violetta Degtiareva | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.11.13 1. turno | vs. Melissa Sehovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.11.13 2. turno | vs. Nagi Hanatani | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.11.13 semifinali | vs. Ekaterine Gorgodze | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
11.11.13 1. turno | vs. Victoria Chehal | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.11.13 quarti di finale | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.11.13 2. turno | vs. Tomoko Dokei | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
24.06.13 1. turno | vs. Giovanna Fioretti | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.06.13 2. turno | vs. Martina Caregaro | 2-6, - Bianca Hincu - scratch | dettaglio incontro | |
Timisoara - argilla | ||||
20.05.13 2. turno | vs. Cristina Ene | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.05.13 quarti di finale | vs. Ioana Loredana Rosca | 7-62, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.05.13 semifinali | vs. Oana Georgeta Simion | Oana Georgeta Simion - non presente(i) | dettaglio incontro | |
20.05.13 1. turno | vs. Diana Marcu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |
Alisa Martinov - ultimi incontri
Iasi - argilla | ||||
06.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Ariana Saki | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Galati - argilla | ||||
08.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Porubin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Galati - argilla | ||||
01.06.15 2. turno qualificazioni | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Galati - argilla | ||||
25.05.15 qualificazioni | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.05.15 1. turno | vs. Irina Fetecau | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.05.15 1. turno qualificazioni | vs. Blanca Elena Butnaru | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Albena - argilla | ||||
06.10.14 1. turno | vs. Nicola Geuer | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Albena - argilla | ||||
29.09.14 2. turno qualificazioni | vs. Valeriya Zhupanska | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.09.14 qualificazioni | vs. Regina Husak | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.09.14 1. turno | vs. Julia Terziyska | 1-6, 7-61, 2-6 | dettaglio incontro | |
Varna - argilla | ||||
22.09.14 2. turno qualificazioni | vs. Raluca Ciufrila | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Dobrich - argilla | ||||
15.09.14 1. turno qualificazioni | vs. Vivian Zlatanova | 2-6, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sofia - argilla | ||||
08.09.14 1. turno qualificazioni | vs. Stefani Arsova | 6-1, 4-6, 7-67 | dettaglio incontro | |
08.09.14 qualificazioni | vs. Carolin Daniels | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Galati - argilla | ||||
01.09.14 1. turno | vs. Bianca Hincu | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.09.14 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Mokrova | 2-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.09.14 qualificazioni | vs. Avital Vaysbuch | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Mamaia - argilla | ||||
25.08.14 2. turno qualificazioni | vs. Oana Georgeta Simion | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.08.14 1. turno qualificazioni | vs. Nadezda Gorbachkova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
18.08.14 2. turno qualificazioni | vs. Agnes Szatmari | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Galati - argilla | ||||
14.07.14 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Ciobanu | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Iasi - argilla | ||||
07.07.14 1. turno | vs. Simona Ionescu | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
23.06.14 2. turno qualificazioni | vs. Teodora Adina Ardeleanu | 3-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
Galati - argilla | ||||
16.06.14 1. turno | vs. Iulia Maria Ivascu | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
02.06.14 2. turno qualificazioni | vs. Claudia Papi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sibiu - argilla | ||||
26.05.14 1. turno | vs. Irina Fetecau | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
25.11.13 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Finck | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
18.11.13 1. turno qualificazioni | vs. Jeannez Daniel | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.11.13 2. turno | vs. Lina Gjorcheska | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.11.13 qualificazioni | vs. Ksenia Stashenkova | 6-78, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |