INCONTRO
18.09.17 | 1. turno | Alisa Kleybanova | Jada Robinson | 6-0, 6-1 | Lubbock | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Alisa Kleybanova | Jada Robinson | |
1. servizio % | 21/40 (53%) | 26/47 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 16/21 (76%) | 12/26 (46%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/19 (58%) | 6/21 (29%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 0/4 (0%) |
Punteggio dal return | 29/47 (62%) | 13/40 (33%) |
Totale punteggio | 56/87 (64%) | 31/87 (36%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 4 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alisa Kleybanova vs. Jada Robinson - Incontri a vicenda
18.09.17 | 1. turno | Alisa Kleybanova | Jada Robinson | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | Lubbock | corte duro |
Alisa Kleybanova form & Jada Robinson form
Alisa Kleybanova - ultimi incontri
Wesley Chapel - argilla | ||||
24.01.18 1. turno | vs. Anhelina Kalinina | 6-4, 6-74, 1-4, - Alisa Kleybanova - scratch | dettaglio incontro | |
Orlando - argilla | ||||
17.01.18 1. turno | vs. Ulrikke Eikeri | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.01.18 qualificazioni | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Isabelle Boulais | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Kimmi Hance | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Daytona Beach - argilla | ||||
09.01.18 qualificazioni | vs. Jessica Pegula | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Caroline Werner | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Ronit Yurovsky | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Moscow - duro I. | ||||
16.10.17 qualificazioni | vs. Kaia Kanepi | 2-6, 6-2, 6-73 | dettaglio incontro | |
15.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Bernarda Pera | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Vitalia Diatchenko | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Templeton - corte duro | ||||
28.09.17 2. turno | vs. Elitsa Kostova | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.09.17 1. turno | vs. Sofia Kenin | 6-4, 5-7, 5-0, Sofia Kenin - scratch | dettaglio incontro | |
25.09.17 qualificazioni | vs. Hanna Chang | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Emma Higuchi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Erin Routliffe | 6-1, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lubbock - corte duro | ||||
23.09.17 finali | vs. Victoria Duval | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.09.17 semifinali | vs. Gabrielle Smith | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.09.17 quarti di finale | vs. Robin Anderson | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.09.17 2. turno | vs. Karman Kaur Thandi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.09.17 1. turno | vs. Jada Robinson | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Las Vegas - corte duro | ||||
11.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Kennedy Shaffer | 6-3, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
15.08.17 1. turno | vs. Varatchaya Wongteanchai | 6-1, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Lunda Kumhom | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.08.17 qualificazioni | vs. Nudnida Luangnam | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
11.08.17 semifinali | vs. Sara Tomic | 6-75, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.08.17 quarti di finale | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.08.17 2. turno | vs. Kyoka Okamura | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.08.17 1. turno | vs. Bunyawi Thamchaiwat | 4-3, Bunyawi Thamchaiwat - scratch | dettaglio incontro | |
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Siyu Chen | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |
Jada Robinson - ultimi incontri
W35 Santo - corte duro | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Victoria Flores | 3-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Cherysh Endurance Henry | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Alana Smith | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Yuliana Monroy | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mia Popovic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Spring - corte duro | ||||
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Marine Partaud | 6-4, 6-75, 2-10 | dettaglio incontro | |
W35 Wesley - argilla | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Maribella Zamarripa | 6-73, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Dia Evtimova | 4-6, 6-2, 10-1 | dettaglio incontro | |
W35 Le - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Sina Herrmann | 6-2, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Johanne Svendsen | 4-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Brianna Baldi | 2-6, 6-2, 10-3 | dettaglio incontro | |
W35 Petit - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Maria Mateas | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Carolyn Campana | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Sarafina Olivia Hansen | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Kristen Seabury | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Fort - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Briana Szabo | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Angelina Wirges | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
15.11.23 2. turno | vs. Jia-Jing Lu | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Vasilisa Borisova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Katerina Mandelikova | 6-3, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Mazzoni | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Norman - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Jessica Failla | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Qavia Lopez | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Kelly Keller | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Giorgia Roselli | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Florence - corte duro | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Luiza Fullana | 6-74, 6-2, 4-10 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Ulyashchenko | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Hilton - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Florentine Dekkers | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lawrence - corte duro | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Isabel Adrover Gallego | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Landisville - corte duro | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Junri Namigata | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |