INCONTRO
18.12.17 | 1. turno qualificazioni | Aliona Bolsova | Lulu Sun | 6-1, 6-2 | Navi Mumbai | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Aliona Bolsova vs. Lulu Sun - Incontri a vicenda
18.12.17 | 1. turno qualificazioni | Aliona Bolsova | Lulu Sun | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Navi Mumbai | corte duro |
Aliona Bolsova form & Lulu Sun form
Aliona Bolsova - ultimi incontri
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ysaline Bonaventure | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Viktoriya Tomova | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Nika Radisic | 6-0, 3-0, Nika Radisic - scratch | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Lina Glushko | 6-3, 6-76, 5-7 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Mai Hontama | 6-4, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Fiona Ferro | 6-76, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Iryna Shymanovich | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
20.09.23 2. turno | vs. Katarzyna Kawa | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno | vs. Dalila Spiteri | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
Ljubljana - argilla | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Nina Potocnik | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Camilla Rosatello | 3-6, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Ankita Raina | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Magali Kempen | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Barranquilla - corte duro | ||||
14.08.23 1. turno | vs. Fiona Ferro | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lausanne - argilla | ||||
24.07.23 1. turno | vs. Anna Bondar | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
13.07.23 quarti di finale | vs. Yulia Putintseva | 6-2, 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.07.23 2. turno | vs. Polona Hercog | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.07.23 1. turno | vs. Kateryna Baindl | 3-6, 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
06.07.23 3. turno | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 2. turno | vs. Beatrise Zeltina | 6-3, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Sinja Kraus | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Ilkley - erba | ||||
22.06.23 quarti di finale | vs. Sonay Kartal | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 2. turno | vs. Isabelle Lacy | 4-6, 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 6-75, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Valencia - argilla | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Panna Udvardy | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
01.06.23 2. turno | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.05.23 1. turno | vs. Kristina Kucova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Lulu Sun - ultimi incontri
W75 Ricany - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Talia Gibson | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Havlickova | 6-2, 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 6-0, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
20.02.24 2. turno | vs. Jelena Ostapenko | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Paula Badosa Gibert | 6-4, Paula Badosa Gibert - scratch | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
18.02.24 finali | vs. Heather Watson | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.02.24 semifinali | vs. Nikola Bartunkova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Mika Stojsavljevic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Barbora Palicova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Merel Hoedt | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
27.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mai Hontama | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.01.24 qualificazioni | vs. Zeynep Sonmez | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Su Jeong Jang | 6-1, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Heather Watson | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Mccartney Kessler | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.12.23 qualificazioni | vs. Viktoria Hruncakova | 7-61, 7-64 | dettaglio incontro | |
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Destanee Aiava | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60+H Calgary - duro I. | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Stacey Fung | 0-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Martina Okalova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Robin Anderson | 7-5, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Katherine Sebov | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Louisa Chirico | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Marina Stakusic | 6-4, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Fanny Stollar | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Katarina Jokic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Rancho - corte duro | ||||
15.10.23 finali | vs. Yuliia Starodubtseva | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro |