INCONTRO
27.04.19 | 1. turno qualificazioni | Aliona Bolsova | Diana Sumova | 6-4, 6-2 | Prague | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Aliona Bolsova | Diana Sumova | |
1. servizio % | 35/57 (61%) | 47/64 (73%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/35 (77%) | 22/47 (47%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/22 (45%) | 9/17 (53%) |
Break-ball vinti | 5/11 (45%) | 2/6 (33%) |
Punteggio dal return | 33/64 (52%) | 20/57 (35%) |
Totale punteggio | 70/121 (58%) | 51/121 (42%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Aliona Bolsova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Diana Sumova | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Aliona Bolsova | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-2 | Diana Sumova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Aliona Bolsova | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Diana Sumova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Aliona Bolsova | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Diana Sumova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Aliona Bolsova | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-4 | Diana Sumova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Aliona Bolsova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Diana Sumova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aliona Bolsova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Diana Sumova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Aliona Bolsova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Diana Sumova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aliona Bolsova | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Diana Sumova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Aliona Bolsova vs. Diana Sumova - Incontri a vicenda
27.04.19 | 1. turno qualificazioni | Aliona Bolsova | Diana Sumova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Prague | argilla |
02.09.13 | quarti di finale | Diana Sumova | Aliona Bolsova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | Berlin | argilla |
Aliona Bolsova form & Diana Sumova form
Aliona Bolsova - ultimi incontri
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ysaline Bonaventure | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Viktoriya Tomova | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Nika Radisic | 6-0, 3-0, Nika Radisic - scratch | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Lina Glushko | 6-3, 6-76, 5-7 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Mai Hontama | 6-4, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Fiona Ferro | 6-76, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Iryna Shymanovich | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
20.09.23 2. turno | vs. Katarzyna Kawa | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno | vs. Dalila Spiteri | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
Ljubljana - argilla | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Nina Potocnik | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Camilla Rosatello | 3-6, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Ankita Raina | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Magali Kempen | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Barranquilla - corte duro | ||||
14.08.23 1. turno | vs. Fiona Ferro | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lausanne - argilla | ||||
24.07.23 1. turno | vs. Anna Bondar | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
13.07.23 quarti di finale | vs. Yulia Putintseva | 6-2, 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.07.23 2. turno | vs. Polona Hercog | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.07.23 1. turno | vs. Kateryna Baindl | 3-6, 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
06.07.23 3. turno | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 2. turno | vs. Beatrise Zeltina | 6-3, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Sinja Kraus | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Ilkley - erba | ||||
22.06.23 quarti di finale | vs. Sonay Kartal | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 2. turno | vs. Isabelle Lacy | 4-6, 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 6-75, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Valencia - argilla | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Panna Udvardy | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
01.06.23 2. turno | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.05.23 1. turno | vs. Kristina Kucova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Diana Sumova - ultimi incontri
W25 Brno - argilla | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Julyette Steur | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Arad - argilla | ||||
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Cristina Dinu | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Oana Smaranda Corneanu | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
02.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Ines Ibbou | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Zuzana Bohatova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Nika Radisic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Giorgie Jones | 3-6, 6-3, Giorgie Jones - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Olomouc - argilla | ||||
06.08.19 1. turno | vs. Melis Sezer | 2-6, 3-5, - Diana Sumova - scratch | dettaglio incontro | |
W25+H Bad - argilla | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Sylvie Zund | 0-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Duca | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
27.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Aliona Bolsova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Brno - argilla | ||||
30.09.18 finali | vs. Nefisa Berberovic | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.09.18 semifinali | vs. Barbora Miklova | 7-62, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.09.18 quarti di finale | vs. Monika Svobodova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.09.18 2. turno | vs. Kristyna Hrabalova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.09.18 1. turno | vs. Linda Sevcikova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ricany - argilla | ||||
31.08.18 quarti di finale | vs. Katerina Vankova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.08.18 2. turno | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.08.18 1. turno | vs. Sabrina Rittberger | 2-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - argilla | ||||
24.08.18 2. turno | vs. Yana Morderger | 2-6, 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
24.08.18 quarti di finale | vs. Merel Hoedt | 5-7, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.08.18 1. turno | vs. Chantal Sauvant | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Oldenzaal - argilla | ||||
14.08.18 1. turno | vs. Arianne Hartono | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Warsaw - argilla | ||||
07.08.18 qualificazioni | vs. Joana Eidukonyte | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Karolina Szmit | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Justyna Malatinska | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Baja - argilla | ||||
23.07.18 1. turno | vs. Panna Udvardy | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Olomouc - argilla | ||||
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Tomanova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - argilla | ||||
26.06.18 1. turno | vs. Anastasia Kharitonova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Kaltenkirchen - argilla | ||||
20.06.18 1. turno | vs. Jennifer Wacker | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro |