Turkey
04.01.00, 24 anni
04.01.00, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Switzerland
02.11.97, 26 anni
02.11.97, 26 anni
Balsen Kaya vs. Aline Thommen - Incontri a vicenda
14.04.18 | 1. turno qualificazioni | Aline Thommen | Balsen Kaya | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Balsen Kaya form & Aline Thommen form
Balsen Kaya - ultimi incontri
Schio - argilla | ||||
22.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Camilla Abbate | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
15.05.18 1. turno | vs. Mihaela Djakovic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
06.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Anna Ozerova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
28.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Maria Oreshkina | 6-1, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
21.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
14.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Aline Thommen | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
24.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Emily Casteleyn | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
19.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Anna Ozerova | 2-6, 6-0, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
12.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Regina Husak | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Syuzen Afifi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
05.03.18 qualificazioni | vs. Anna Laguza | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Sofiya Kuzina | 7-68, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
11.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Gadient | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
04.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Anhzelika Isaeva | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Avani Reddy Namireddy | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
22.01.18 qualificazioni | vs. Andrijana Stoilkovic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
07.01.18 qualificazioni | vs. Nevena Sokovic | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
27.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Ioana Gheorghita | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
20.11.17 qualificazioni | vs. Zinovia Vaneva | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Nina Furmaniak | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Odul Okur | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
06.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Simten Karaosmanoglu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.11.17 qualificazioni | vs. Anastasiya Poplavska | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Negar Habibi Ameshi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Julia Helbet | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - duro I. | ||||
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Madison Bourguignon | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - duro I. | ||||
03.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Julia Rosenquist | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - duro I. | ||||
27.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Claudia Coppola | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
27.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Jennifer Luikham | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
20.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Polina Smolskaya | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Aline Thommen - ultimi incontri
W15 Norrkoping - argilla | ||||
25.08.22 2. turno | vs. Enola Chiesa | 3-6, 0-2, - Aline Thommen - scratch | dettaglio incontro | |
23.08.22 1. turno | vs. Brittany Collens | 6-3, 3-0, Brittany Collens - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.11.21 1. turno | vs. Joanna Zawadzka | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
18.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Anet Angelika Koskel | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Greta Medeghini | 5-7, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.10.21 qualificazioni | vs. Natalie Augustinova | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Ananya Vartak | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
15.09.21 1. turno | vs. Sabina Dadaciu | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
08.09.21 1. turno | vs. Chelsea Vanhoutte | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
01.09.21 1. turno | vs. Barbora Matusova | 6-75, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Verbier - argilla | ||||
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Vivian Wolff | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
05.08.21 2. turno | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.08.21 1. turno | vs. Norhan Hesham | 6-3, 4-6, 7-61 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
26.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Irina Dshandshgava | 2-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 L'aquila - argilla | ||||
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Camilla Gennaro | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Sara Donnini | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Samantha Imbo Nloga | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Marie Villet | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.04.21 qualificazioni | vs. Anita Bertoloni | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Mathilde Lollia | 4-6, 7-60, 14-12 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Bojana Klincov | 7-64, 3-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Katyarina Paulenka | 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Ana Filipa Santos | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Amira Badawi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Nami Samavati | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Trieste - argilla | ||||
30.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Angelica Raggi | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.11.19 2. turno | vs. Tamara Curovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.11.19 1. turno | vs. Marie Mettraux | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.11.19 qualificazioni | vs. Kaaviya Balasubramanian | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |