INCONTRO
10.06.19 | 1. turno qualificazioni | Alina Silich | Zoi Meers | 6-0, 6-2 | W15 Kaltenkirchen | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Belgium
19.11.01, 22 anni
19.11.01, 22 anni
Alina Silich vs. Zoi Meers - Incontri a vicenda
10.06.19 | 1. turno qualificazioni | Alina Silich | Zoi Meers | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Kaltenkirchen | argilla |
Alina Silich form & Zoi Meers form
Alina Silich - ultimi incontri
W15 Ust - corte duro | ||||
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Mikhailova | 6-2, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
08.08.23 qualificazioni | vs. Anastasia Yashchenko | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Zlata Saurasava | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.06.21 1. turno | vs. Julia Stamatova | 3-6, 0-2, - Alina Silich - scratch | dettaglio incontro | |
22.06.21 qualificazioni | vs. Darya Shvartsmann | 6-4, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
21.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Melis Ayda Uyar | 5-7, 6-0, 10-8 | dettaglio incontro | |
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Beatris Spasova | 6-0, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
04.06.21 quarti di finale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.06.21 2. turno | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.06.21 1. turno | vs. Sofiya Chursina | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
27.05.21 2. turno | vs. Martyna Kubka | 6-2, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.05.21 1. turno | vs. Dana Baidaulet | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
15.04.21 2. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.04.21 1. turno | vs. Milana Maslenkova | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
10.04.21 semifinali | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.04.21 quarti di finale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.04.21 2. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.04.21 1. turno | vs. Tatyana Nikolenko | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.04.21 qualificazioni | vs. Karyna Kachur | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Yarden Akler | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kazan - duro I. | ||||
08.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 7-65, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
24.02.21 1. turno | vs. Ulrikke Eikeri | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.02.21 qualificazioni | vs. Gozal Ainitdinova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Maria Timofeeva | 5-2, Maria Timofeeva - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - duro I. | ||||
09.02.21 1. turno | vs. Sofiya Chursina | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - duro I. | ||||
04.02.21 2. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.02.21 1. turno | vs. Vladlena Bokova | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
26.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Emily Arbuthnott | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Alina Michalitsch | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Zoi Meers - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
09.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Nikita Liebkind | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - corte duro | ||||
03.03.20 1. turno | vs. Izabela Gabriela Novac | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.03.20 qualificazioni | vs. Elisa Andrea Camerano | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Lina Boylan | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Linda Sevcikova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Dana Shakirova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Guatemala - corte duro | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Sabastiani Leon | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Austin - corte duro | ||||
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Madison Appel | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
16.09.19 qualificazioni | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Olympe Lancelot | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.09.19 qualificazioni | vs. Kimberly Mpukusa | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
02.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Elizaveta Kuznetsova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Salma Djoubri | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Knokke - argilla | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Silvia Ambrosio | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kaltenkirchen - argilla | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Alina Silich | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Iva Zelic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Kuzmova | 7-66, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
01.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Niditra Rajmohan | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
24.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
05.11.18 qualificazioni | vs. Joanne Zuger | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Marina Timofeeva | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
17.10.18 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
02.10.18 1. turno | vs. Alexandra Viktorovitch | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
26.09.18 1. turno | vs. Sinja Kraus | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
19.09.18 1. turno | vs. Maria Victoria Negoita | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Badenweiler - argilla | ||||
02.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Darya Lebesheva | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Haren - argilla | ||||
26.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Sara Guglielminotti | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
Wanfercee Baulet - argilla | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Dijon - corte duro | ||||
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Namie Francois | 6-0, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Knokke - argilla | ||||
07.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Mariana Ossa | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |