INCONTRO
25.02.17 | semifinali | Alina Silich | Anna Schmiedlova | 7-65, 7-64 | Moscow | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Alina Silich | Anna Schmiedlova | |
1. servizio % | 65/112 (58%) | 51/92 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 47/65 (72%) | 39/51 (76%) |
Punteggio sul 2.servizio | 20/47 (43%) | 16/41 (39%) |
Break-ball vinti | 3/4 (75%) | 3/12 (25%) |
Punteggio dal return | 37/92 (40%) | 45/112 (40%) |
Totale punteggio | 104/204 (51%) | 100/204 (49%) |
Doppio fallo | 8 | 8 |
Ace | 6 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alina Silich vs. Anna Schmiedlova - Incontri a vicenda
25.02.17 | semifinali | Alina Silich | Anna Schmiedlova | 7-65, 7-64 | dettaglio incontro | Moscow | duro I. |
Alina Silich form & Anna Schmiedlova form
Alina Silich - ultimi incontri
W15 Ust - corte duro | ||||
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Mikhailova | 6-2, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
08.08.23 qualificazioni | vs. Anastasia Yashchenko | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Zlata Saurasava | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.06.21 1. turno | vs. Julia Stamatova | 3-6, 0-2, - Alina Silich - scratch | dettaglio incontro | |
22.06.21 qualificazioni | vs. Darya Shvartsmann | 6-4, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
21.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Melis Ayda Uyar | 5-7, 6-0, 10-8 | dettaglio incontro | |
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Beatris Spasova | 6-0, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
04.06.21 quarti di finale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.06.21 2. turno | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.06.21 1. turno | vs. Sofiya Chursina | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
27.05.21 2. turno | vs. Martyna Kubka | 6-2, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.05.21 1. turno | vs. Dana Baidaulet | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
15.04.21 2. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.04.21 1. turno | vs. Milana Maslenkova | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
10.04.21 semifinali | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.04.21 quarti di finale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.04.21 2. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.04.21 1. turno | vs. Tatyana Nikolenko | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.04.21 qualificazioni | vs. Karyna Kachur | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Yarden Akler | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kazan - duro I. | ||||
08.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 7-65, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
24.02.21 1. turno | vs. Ulrikke Eikeri | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.02.21 qualificazioni | vs. Gozal Ainitdinova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Maria Timofeeva | 5-2, Maria Timofeeva - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - duro I. | ||||
09.02.21 1. turno | vs. Sofiya Chursina | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - duro I. | ||||
04.02.21 2. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.02.21 1. turno | vs. Vladlena Bokova | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
26.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Emily Arbuthnott | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Alina Michalitsch | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Anna Schmiedlova - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Xiyu Wang | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Rebecca Sramkova | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Bondar | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
07.03.24 1. turno | vs. Xinyu Wang | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Yue Yuan | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Anastasija Sevastova | 4-6, 1-2, Anastasija Sevastova - scratch | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Sachia Vickery | 5-7, 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Peyton Stearns | 6-2, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Sachia Vickery | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Yafan Wang | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Mai Hontama | 7-65, 7-68 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Cori Gauff | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Elise Mertens | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 1-6, 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.01.24 qualificazioni | vs. Linda Fruhvirtova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Zidansek | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Veronika Kudermetova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno | vs. Caroline Dolehide | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Julia Riera | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Nadia Podoroska | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Eva Lys | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
23.09.23 finali | vs. Ana Bogdan | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.09.23 semifinali | vs. Katarzyna Kawa | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.09.23 quarti di finale | vs. Kaja Juvan | 6-1, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.09.23 2. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ljubljana - argilla | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Katarzyna Kawa | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Nigina Abduraimova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
01.09.23 3. turno | vs. Xinyu Wang | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 2. turno | vs. Rebeka Masarova | 7-60, 6-2 | dettaglio incontro |