INCONTRO
17.12.19 | 2. turno qualificazioni | Alina Silich | Destinee Martins | 6-0, 6-3 | W15 Antalya | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
United Kingdom
11.04.01, 22 anni
11.04.01, 22 anni
Alina Silich vs. Destinee Martins - Incontri a vicenda
17.12.19 | 2. turno qualificazioni | Alina Silich | Destinee Martins | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Antalya | corte duro |
Alina Silich form & Destinee Martins form
Alina Silich - ultimi incontri
W15 Ust - corte duro | ||||
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Mikhailova | 6-2, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
08.08.23 qualificazioni | vs. Anastasia Yashchenko | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Zlata Saurasava | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.06.21 1. turno | vs. Julia Stamatova | 3-6, 0-2, - Alina Silich - scratch | dettaglio incontro | |
22.06.21 qualificazioni | vs. Darya Shvartsmann | 6-4, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
21.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Melis Ayda Uyar | 5-7, 6-0, 10-8 | dettaglio incontro | |
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Beatris Spasova | 6-0, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
04.06.21 quarti di finale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.06.21 2. turno | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.06.21 1. turno | vs. Sofiya Chursina | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
27.05.21 2. turno | vs. Martyna Kubka | 6-2, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.05.21 1. turno | vs. Dana Baidaulet | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
15.04.21 2. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.04.21 1. turno | vs. Milana Maslenkova | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
10.04.21 semifinali | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.04.21 quarti di finale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.04.21 2. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.04.21 1. turno | vs. Tatyana Nikolenko | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.04.21 qualificazioni | vs. Karyna Kachur | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Yarden Akler | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kazan - duro I. | ||||
08.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 7-65, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
24.02.21 1. turno | vs. Ulrikke Eikeri | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.02.21 qualificazioni | vs. Gozal Ainitdinova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Maria Timofeeva | 5-2, Maria Timofeeva - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - duro I. | ||||
09.02.21 1. turno | vs. Sofiya Chursina | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - duro I. | ||||
04.02.21 2. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.02.21 1. turno | vs. Vladlena Bokova | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
26.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Emily Arbuthnott | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Alina Michalitsch | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Destinee Martins - ultimi incontri
W25 Roehampton - corte duro | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Jasmine Conway | 6-3, 1-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Waco - corte duro | ||||
15.11.22 qualificazioni | vs. Lexington Reed | 7-5, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
14.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Camila Rojas | 6-2, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W25 Fort - corte duro | ||||
17.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Chelsea Fontenel | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.02.20 qualificazioni | vs. Sophia Biolay | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Adithya Karunaratne | 6-3, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.02.20 qualificazioni | vs. Stephanie Judith Visscher | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Nika Shytkouskaya | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.02.20 1. turno | vs. Karin Kennel | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.02.20 qualificazioni | vs. Alica Rusova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Mylene Halemai | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
17.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Alina Silich | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Petruzelova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Mikhaylova | 1-4, - Destinee Martins - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
03.12.19 qualificazioni | vs. Svetlana Iansitova | 6-2, 1-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Mirabelle Njoze | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Andjela Vidovic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
20.11.19 1. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.11.19 qualificazioni | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Malesevic | 7-5, 5-7, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Solarino - tappeto | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Valentina Losciale | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.11.19 qualificazioni | vs. Alice Viglianisi | 6-4, 3-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
09.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Giuseppina Miccio | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Solarino - tappeto | ||||
05.11.19 1. turno | vs. Karolina Berankova | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
03.11.19 qualificazioni | vs. Valeria Koussenkova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Wimbledon (juniors) - erba | ||||
06.07.19 1. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 4-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
Australian Open - corte duro | ||||
21.01.19 2. turno | vs. Veronika Pepelyaeva | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.01.19 1. turno | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Djibouti - corte duro | ||||
20.12.18 quarti di finale | vs. Katharina Hering | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |