INCONTRO
21.10.18 | 1. turno qualificazioni | Alina Silich | Deniz Paykoc | 6-4, 5-7, 6-4 | Istanbul | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Turkey
14.05.98, 25 anni
14.05.98, 25 anni
Alina Silich vs. Deniz Paykoc - Incontri a vicenda
21.10.18 | 1. turno qualificazioni | Alina Silich | Deniz Paykoc | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | Istanbul | duro I. |
Alina Silich form & Deniz Paykoc form
Alina Silich - ultimi incontri
W15 Ust - corte duro | ||||
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Mikhailova | 6-2, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
08.08.23 qualificazioni | vs. Anastasia Yashchenko | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Zlata Saurasava | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.06.21 1. turno | vs. Julia Stamatova | 3-6, 0-2, - Alina Silich - scratch | dettaglio incontro | |
22.06.21 qualificazioni | vs. Darya Shvartsmann | 6-4, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
21.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Melis Ayda Uyar | 5-7, 6-0, 10-8 | dettaglio incontro | |
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Beatris Spasova | 6-0, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
04.06.21 quarti di finale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.06.21 2. turno | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.06.21 1. turno | vs. Sofiya Chursina | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
27.05.21 2. turno | vs. Martyna Kubka | 6-2, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.05.21 1. turno | vs. Dana Baidaulet | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
15.04.21 2. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.04.21 1. turno | vs. Milana Maslenkova | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
10.04.21 semifinali | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.04.21 quarti di finale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.04.21 2. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.04.21 1. turno | vs. Tatyana Nikolenko | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.04.21 qualificazioni | vs. Karyna Kachur | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Yarden Akler | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kazan - duro I. | ||||
08.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 7-65, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
24.02.21 1. turno | vs. Ulrikke Eikeri | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.02.21 qualificazioni | vs. Gozal Ainitdinova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Maria Timofeeva | 5-2, Maria Timofeeva - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - duro I. | ||||
09.02.21 1. turno | vs. Sofiya Chursina | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - duro I. | ||||
04.02.21 2. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.02.21 1. turno | vs. Vladlena Bokova | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
26.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Emily Arbuthnott | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Alina Michalitsch | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Deniz Paykoc - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
14.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Simona Ogescu | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Vladislava Petrovskaia | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Sathwika Sama | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.01.21 1. turno | vs. Jenny Duerst | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.12.20 1. turno | vs. Saki Imamura | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Apalikhina | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Evgeniya Burdina | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Zeynep Bademci | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Melody Hefti | 6-4, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Manca Pislak | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Aino Alkio | 6-1, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Gabriella Mujan | 5-7, 7-5, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.02.20 1. turno | vs. Julyette Steur | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.02.20 1. turno | vs. Margarita Ignatjeva | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Linda Sevcikova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Greta Medeghini | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Ena Kajevic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
02.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Iana Tishchenko | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Vasilyeva | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Eliessa Vanlangendonck | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
07.10.19 qualificazioni | vs. Irina Dshandshgava | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Camilla Diez | 4-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
01.10.19 qualificazioni | vs. Karola Patricia Bejenaru | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
30.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Paula Prehn | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Constanze Stepan | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Batumi - corte duro | ||||
26.08.19 qualificazioni | vs. Varvara Kuznetsova | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
29.07.19 qualificazioni | vs. Ines Nicault | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Silvia Mattiolo | 3-6, 6-0, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Anita Bertoloni | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.05.19 qualificazioni | vs. Natalie Augustinova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |