Russia
08.07.01, 22 anni
11279 $
08.07.01, 22 anni
11279 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
24.08.03, 20 anni
24.08.03, 20 anni
Arina Solomatina vs. Alina Shcherbinina - Incontri a vicenda
18.08.18 | 1. turno qualificazioni | Alina Shcherbinina | Arina Solomatina | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Moscow | argilla |
Arina Solomatina form & Alina Shcherbinina form
Arina Solomatina - ultimi incontri
W15 Karaganda - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Briana Szabo | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikol Mishieva | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Fang An Lin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 qualificazioni | vs. Valeria Braslavskaya | 6-3, 2-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Yasmine Wagner | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Anastasia Goncharova 2 | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Christine Gouws | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Lola Marandel | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Tamara Curovic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Milana Maslenkova | 3-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Lidiia Rasskovskaia | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Zhanel Rustemova | 2-6, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Sanjana Sirimalla | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Astana - corte duro | ||||
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Polina Sleptsova | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.01.23 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.12.22 1. turno | vs. Anastasija Radojevic | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
14.12.22 1. turno | vs. Tilwith Di Girolami | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.12.22 1. turno | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
01.12.22 2. turno | vs. Ayla Aksu | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.11.22 1. turno | vs. Anastasiya Apalikhina | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.11.22 1. turno | vs. Yi Tsen Cho | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Meitar - corte duro | ||||
14.11.22 qualificazioni | vs. Radka Zelnickova | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Shay Fadlon | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.10.22 2. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.10.22 1. turno | vs. Karina Mohamed | 6-3, 6-76, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Almaty - argilla | ||||
30.08.22 qualificazioni | vs. Ekaterina Kuznetsova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ust - corte duro | ||||
11.08.22 2. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 4-6, 7-610, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.08.22 1. turno | vs. Malika Amirgalieva | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - corte duro | ||||
29.06.22 1. turno | vs. Haruna Arakawa | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Alina Shcherbinina - ultimi incontri
W35 Arcadia - corte duro | ||||
02.01.24 qualificazioni | vs. Carson Branstine | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Krisha Mahendran | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Austin - corte duro | ||||
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Mia Kupres | 6-1, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Leela Cline | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Wichita - corte duro | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Gabriela Lee | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Jaeda Daniel | 6-2, 6-78, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.06.23 qualificazioni | vs. Claire Hill | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Lingwei Kong | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Colorado - corte duro | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Gabriella Price | 6-3, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Kelly Keller | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 San - corte duro | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Haley Giavara | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Julieta Pareja | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
06.06.23 qualificazioni | vs. Anne Christine Lutkemeyer Obregon | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Liz Pinson | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Rancho - corte duro | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Jade Otway | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Waco - corte duro | ||||
18.11.22 quarti di finale | vs. Victoria Hu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.11.22 2. turno | vs. Daria Smetannikov | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.11.22 1. turno | vs. Lauren Proctor | 6-75, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.11.22 qualificazioni | vs. Mercedes Aristegui | 6-3, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
14.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Jade Otway | 2-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
25.10.22 qualificazioni | vs. Abigail Rencheli | 6-3, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
24.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Kylie Collins | 3-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Lakewood - corte duro | ||||
13.07.22 1. turno | vs. Dabin Kim | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Fountain - corte duro | ||||
06.07.22 1. turno | vs. Kelly Keller | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Los - corte duro | ||||
01.07.22 quarti di finale | vs. Iva Jovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.06.22 2. turno | vs. Maxine Murphy | 7-5, 5-7, 7-67 | dettaglio incontro | |
28.06.22 1. turno | vs. Brittany Collens | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 San - corte duro | ||||
16.06.22 2. turno | vs. Makenna Jones | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.06.22 1. turno | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 San - corte duro | ||||
08.06.22 1. turno | vs. Daria Kuczer | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |