INCONTRO
28.09.20 | qualificazioni | Alina Michalitsch | Sarah Lisa Aubertin | 4-6, 6-2, 10-7 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Austria
22.01.00, 24 anni
10425 $
22.01.00, 24 anni
10425 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Tunisia
28.08.02, 21 anni
28.08.02, 21 anni
Alina Michalitsch vs. Sarah Lisa Aubertin - Incontri a vicenda
28.09.20 | qualificazioni | Alina Michalitsch | Sarah Lisa Aubertin | 4-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Alina Michalitsch form & Sarah Lisa Aubertin form
Alina Michalitsch - ultimi incontri
W60 Vienna - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
07.06.23 2. turno | vs. Gabriela Lee | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.06.23 qualificazioni | vs. Emma Slavikova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Ines Faltinger | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Feld - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Daniela Glanzer | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Poertschach - argilla | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Leonie Kung | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Clara Tauson | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oberpullendorf - duro I. | ||||
07.12.22 1. turno | vs. Eszter Meri | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oberpullendorf - duro I. | ||||
30.11.22 1. turno | vs. Iva Primorac | 6-713, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
24.11.22 2. turno | vs. Ho Ching Wu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.11.22 1. turno | vs. Aglaya Fedorova | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Lanlana Tararudee | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Eunhye Lee | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
02.11.22 1. turno | vs. Eunhye Lee | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Otocec - argilla | ||||
19.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Federica Arcidiacono | 6-4, 6-74, 10-12 | dettaglio incontro | |
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Petja Drame | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
14.09.22 1. turno | vs. Linda Salvi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
08.09.22 2. turno | vs. Vicky Van De Peer | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.09.22 1. turno | vs. Margaux Komano | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Vienna - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Martina Okalova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
24.08.22 1. turno | vs. Pia Lovric | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
17.08.22 1. turno | vs. Elena Karner | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kottingbrunn - argilla | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Laura Radakovic | 6-3, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Kottingbrunn - argilla | ||||
27.07.22 1. turno | vs. Fernanda Labrana | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Darmstadt - argilla | ||||
18.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Elena Malygina | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ystad - argilla | ||||
21.06.22 qualificazioni | vs. Nikol Rivkin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Svahn | 1-6, 6-1, 15-13 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
17.06.22 2. turno | vs. Victoria Kan | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.06.22 1. turno | vs. Stefania Rubini | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Annenheim - argilla | ||||
31.05.22 1. turno | vs. Tereza Smitkova | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro |
Sarah Lisa Aubertin - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Aaliyah Hohmann | 3-6, 6-3, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Fitriani Sabatini | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Emma Lene | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Margaux Komano | 2-6, 7-65, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.06.21 qualificazioni | vs. Nahia Berecoechea | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Kendra Bunch | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Ferdaous Bahri | 3-6, 6-1, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Mouna Bouzgarrou | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Caterina Odorizzi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Jade Bornay | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Gaggini | 6-4, 0-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.04.21 1. turno | vs. Daniela Vismane | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Carbonaro | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.03.21 1. turno | vs. Magali Kempen | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.03.21 1. turno | vs. Rina Saigo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.03.21 1. turno | vs. Himeno Sakatsume | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.02.21 1. turno | vs. Cosima Trinity Calinescu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.10.20 1. turno | vs. Laetitia Pulchartova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.09.20 qualificazioni | vs. Alina Michalitsch | 6-4, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.01.20 1. turno | vs. Elisa Andrea Camerano | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.01.20 qualificazioni | vs. Olympe Lancelot | Olympe Lancelot - non presente(i) | dettaglio incontro | |
12.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Amal Gati | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Jade Suvrijn | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Tunis - argilla | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Zoe Kruger | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |