INCONTRO
29.10.19 | qualificazioni | Alina Michalitsch | Eva Garkusha | 1-6, 6-3, 10-5 | W15 Antalya | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Austria
22.01.00, 24 anni
10425 $
22.01.00, 24 anni
10425 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
12.01.02, 22 anni
12.01.02, 22 anni
Alina Michalitsch vs. Eva Garkusha - Incontri a vicenda
29.10.19 | qualificazioni | Alina Michalitsch | Eva Garkusha | 1-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | W15 Antalya | corte duro |
Alina Michalitsch form & Eva Garkusha form
Alina Michalitsch - ultimi incontri
W60 Vienna - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
07.06.23 2. turno | vs. Gabriela Lee | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.06.23 qualificazioni | vs. Emma Slavikova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Ines Faltinger | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Feld - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Daniela Glanzer | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Poertschach - argilla | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Leonie Kung | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Clara Tauson | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oberpullendorf - duro I. | ||||
07.12.22 1. turno | vs. Eszter Meri | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oberpullendorf - duro I. | ||||
30.11.22 1. turno | vs. Iva Primorac | 6-713, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
24.11.22 2. turno | vs. Ho Ching Wu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.11.22 1. turno | vs. Aglaya Fedorova | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Lanlana Tararudee | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Eunhye Lee | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
02.11.22 1. turno | vs. Eunhye Lee | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Otocec - argilla | ||||
19.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Federica Arcidiacono | 6-4, 6-74, 10-12 | dettaglio incontro | |
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Petja Drame | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
14.09.22 1. turno | vs. Linda Salvi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
08.09.22 2. turno | vs. Vicky Van De Peer | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.09.22 1. turno | vs. Margaux Komano | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Vienna - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Martina Okalova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
24.08.22 1. turno | vs. Pia Lovric | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
17.08.22 1. turno | vs. Elena Karner | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kottingbrunn - argilla | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Laura Radakovic | 6-3, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Kottingbrunn - argilla | ||||
27.07.22 1. turno | vs. Fernanda Labrana | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Darmstadt - argilla | ||||
18.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Elena Malygina | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ystad - argilla | ||||
21.06.22 qualificazioni | vs. Nikol Rivkin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Svahn | 1-6, 6-1, 15-13 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
17.06.22 2. turno | vs. Victoria Kan | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.06.22 1. turno | vs. Stefania Rubini | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Annenheim - argilla | ||||
31.05.22 1. turno | vs. Tereza Smitkova | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro |
Eva Garkusha - ultimi incontri
W15 Karaganda - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Eunhye Lee | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Zoziya Kardava | 6-3, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Yaroslava Bartashevich | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Tatyana Nikolenko | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Mayuka Aikawa | 7-5, 5-7, 6-10 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-74, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Diana Demidova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Marcelina Podlinska | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Alisa Vasileva | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Margarita Skryabina | 3-6, 7-5, 6-10 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Masha Lazarenko | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Edda Mamedova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 1. turno | vs. Vanja Gudelj | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Darya Velikova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Leticia Matuszewski | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Diletta Cherubini | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Yujin Ahn | 5-7, 7-63, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Haine Ogata | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Vittoria Modesti | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Madelief Hageman | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Valerija Maija Kargina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Luisa Hrda | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Meryem Alexandra Guener | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mile Cibulskyte | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.11.23 qualificazioni | vs. Zoziya Kardava | 6-1, 5-7, 6-10 | dettaglio incontro | |
14.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Ines Faltinger | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Lorraine Lissmann | 2-0, Lorraine Lissmann - scratch | dettaglio incontro |