INCONTRO
07.10.19 | 1. turno qualificazioni | Alina Lebedeva | Pia Brglez | 6-3, 7-5 | W15 Telavi | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Russia
28.03.01, 23 anni
28.03.01, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Slovenia
26.10.96, 27 anni
26.10.96, 27 anni
Alina Lebedeva vs. Pia Brglez - Incontri a vicenda
07.10.19 | 1. turno qualificazioni | Alina Lebedeva | Pia Brglez | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | W15 Telavi | argilla |
Alina Lebedeva form & Pia Brglez form
Alina Lebedeva - ultimi incontri
W15 Moscow - argilla | ||||
19.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Alisa Kummel | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kazan - duro I. | ||||
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Pospelova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.02.20 qualificazioni | vs. Lara Panfilov | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Carola Cavelli | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Mariame Toure | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
09.12.19 qualificazioni | vs. Nicole Fossa Huergo | 2-6, 7-5, 4-10 | dettaglio incontro | |
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Sonia Cassani | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Anna Arkadianou | 2-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
W15 Telavi - argilla | ||||
13.10.19 qualificazioni | vs. Maria Toma | 6-78, 6-1, 3-10 | dettaglio incontro | |
12.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Cagla Teoman | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Telavi - argilla | ||||
08.10.19 qualificazioni | vs. Nonna Kurginyan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Pia Brglez | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro |
Pia Brglez - ultimi incontri
W25 Otocec - argilla | ||||
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Gergana Topalova | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Divine Dasam Nweke | 6-71, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Telavi - argilla | ||||
16.10.19 2. turno | vs. Daria Kudashova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.10.19 1. turno | vs. Margarita Lazareva | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Mariya Pyrozhenko | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.10.19 qualificazioni | vs. Elizaveta Kuznetsova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Telavi - argilla | ||||
07.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Alina Lebedeva | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Trieste - argilla | ||||
03.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Pitak | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Bol - argilla | ||||
17.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Malene Helgo | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Trieste - argilla | ||||
29.08.16 qualificazioni | vs. Anna Turco | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Zoel Kastelic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cakovec - argilla | ||||
22.08.16 1. turno | vs. Jelena Stojanovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Graz - argilla | ||||
15.08.16 qualificazioni | vs. Sabina Machalova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Filip | 5-7, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bad Waltersdorf - argilla | ||||
18.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Ines Baumgartner | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.07.16 qualificazioni | vs. Anastasia Detiuc | 1-6, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
29.06.16 1. turno | vs. Nina Potocnik | 6-3, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Elena Damasceno Jovanovic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.06.16 2. turno qualificazioni | vs. Isidora Zivkovic | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.06.16 qualificazioni | vs. Viktoria Surova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Maribor - argilla | ||||
21.06.16 1. turno | vs. Katerina Kramperova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Maribor - argilla | ||||
15.06.16 1. turno | vs. Marianna Zakarlyuk | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Palmanova - argilla | ||||
22.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Eugenie Chapelle | 4-0, Eugenie Chapelle - scratch | dettaglio incontro | |
22.02.16 2. turno qualificazioni | vs. Ariadna Marti Riembau | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Palmanova - argilla | ||||
15.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Yuliana Lizarazo | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Rabat - argilla | ||||
23.11.15 1. turno | vs. Abir El Fahimi | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.11.15 2. turno | vs. Ines Murta | 7-5, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.11.15 quarti di finale | vs. Deborah Kerfs | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Casablanca - argilla | ||||
16.11.15 qualificazioni | vs. Lidia Moreno Arias | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.11.15 1. turno | vs. Corinna Dentoni | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |