INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Kelia Le Bihan vs. Alicia Smith - Incontri a vicenda
15.04.18 | 1. turno qualificazioni | Alicia Smith | Kelia Le Bihan | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | Sharm El | corte duro |
Kelia Le Bihan form & Alicia Smith form
Kelia Le Bihan - ultimi incontri
W15 Chiang - corte duro | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Michika Ozeki | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
12.04.22 qualificazioni | vs. Shiho Akita | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
11.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Yatawee Chimchum | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Estelle Najean | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
06.04.22 1. turno | vs. Ho Ching Wu | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.04.22 qualificazioni | vs. Natsuho Arakawa | 6-72, 7-63, 10-5 | dettaglio incontro | |
04.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Tal Dekel | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.03.22 1. turno | vs. Katarina Kuzmova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.03.22 2. turno | vs. Julia Terziyska | 3-6, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.03.22 1. turno | vs. Anita Bertoloni | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Macon - duro I. | ||||
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Ines Nicault | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.02.22 2. turno | vs. Adithya Karunaratne | 7-5, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.02.22 1. turno | vs. Kira Pavlova | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.02.22 semifinali | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
04.02.22 quarti di finale | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.02.22 2. turno | vs. Elizaveta Morozova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.02.22 1. turno | vs. Adithya Karunaratne | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.10.21 1. turno | vs. Luksika Kumkhum | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W80+H Le - corte duro | ||||
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Estelle Cascino | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.05.21 2. turno | vs. Joanna Zawadzka | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.05.21 1. turno | vs. Elizaveta Morozova | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.05.21 quarti di finale | vs. Sakura Hosogi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.05.21 2. turno | vs. Alessandra Simone | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.05.21 1. turno | vs. Ferdaous Bahri | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.05.21 2. turno | vs. Anna Kubareva | 0-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.05.21 1. turno | vs. Naima Karamoko | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.04.21 2. turno | vs. Erika Sema | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.04.21 1. turno | vs. Rina Saigo | 5-7, 5-4, Rina Saigo - scratch | dettaglio incontro | |
27.04.21 qualificazioni | vs. Evita Ramirez | 6-75, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
26.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Tea Lukic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |
Alicia Smith - ultimi incontri
W35 Swan - erba | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Monique Barry | 6-3, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Elena Micic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Mildura - erba | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Elena Micic | 7-5, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Papamoa - corte duro | ||||
18.12.23 1. turno | vs. Talia Gibson | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Wellington - corte duro | ||||
13.12.23 2. turno | vs. Mercedes Aristegui | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Jade Otway | 0-6, 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Saki Imamura | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Kisa Yoshioka | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Hikaru Sato | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Belle Thompson | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Emerson Jones | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Yuki Naito | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Mei Hasegawa | 6-0, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Megan Markov | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 qualificazioni | vs. Yuna Ohashi | 7-5, Yuna Ohashi - scratch | dettaglio incontro | |
16.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ksenija-Ana Vujacic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Nanari Katsumi | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Caloundra - corte duro | ||||
04.08.23 quarti di finale | vs. Melisa Ercan | 1-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Bridget Mihulka | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Jelena Cvijanovic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Caloundra - corte duro | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Lily Fairclough | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Ai Yamaguchi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
10.07.23 qualificazioni | vs. Supapitch Kuearum | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Eun Ji Lee | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Kaylah Mcphee | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Humera Baharmus | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Natcharee Teerachodjiranon | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Swan - erba | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Petra Hule | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |