INCONTRO
30.07.18 | qualificazioni | Alice Tubello | Andrea Ka | 6-2, 6-4 | Woking | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Alice Tubello | Andrea Ka | |
1. servizio % | 49/66 (74%) | 40/62 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/49 (61%) | 19/40 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 4/17 (24%) | 5/22 (23%) |
Break-ball vinti | 7/11 (64%) | 4/9 (44%) |
Punteggio dal return | 38/62 (61%) | 32/66 (48%) |
Totale punteggio | 72/128 (56%) | 56/128 (44%) |
Doppio fallo | 5 | 4 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Andrea Ka | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Alice Tubello | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Andrea Ka | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Alice Tubello | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Andrea Ka | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
3-2 | Andrea Ka | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Andrea Ka | |
Alice Tubello | 0-1 | |
Alice Tubello | 2-1 | |
0-0, 40-30, A-40, 40-40, A-40, 40-40 | ||
4-4 | Andrea Ka | |
0-0, 40-A, 40-40 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alice Tubello vs. Andrea Ka - Incontri a vicenda
30.07.18 | qualificazioni | Alice Tubello | Andrea Ka | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Woking | corte duro |
Alice Tubello form & Andrea Ka form
Alice Tubello - ultimi incontri
W15 Le - argilla | ||||
24.03.24 finali | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Enola Chiesa | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Laia Petretic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Ines Nicault | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Carolina Kuhl | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Han Shi | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Caroline Werner | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
24.02.24 quarti di finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 2. turno | vs. Ruien Zhang | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.02.24 1. turno | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Ranim Rassil | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ananya Vartak | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Francesca Jones | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Georgia Pedone | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Sada Nahimana | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Federica Di Sarra | 4-6, 6-4, 6-710 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Jessika Ponchet | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Ipek Oz | 2-6, 6-3, 3-1, Ipek Oz - scratch | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 6-0, 7-63 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
23.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Mona Barthel | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bastad - argilla | ||||
13.05.23 semifinali | vs. Ipek Oz | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.05.23 quarti di finale | vs. Martha Matoula | 1-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.05.23 2. turno | vs. Karolina Kozakova | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.05.23 1. turno | vs. Kaylah Mcphee | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Chiasso - argilla | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.04.23 qualificazioni | vs. Martina Colmegna | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
10.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Emily Appleton | 5-7, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro |
Andrea Ka - ultimi incontri
W25 Palmela - corte duro | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Tamara Curovic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.07.19 qualificazioni | vs. Valeria Koussenkova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Corroios - corte duro | ||||
03.07.19 1. turno | vs. Oceane Dodin | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Madrid - corte duro | ||||
26.06.19 1. turno | vs. Qinwen Zheng | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
17.06.19 qualificazioni | vs. Isabel Adrover Gallego | 1-6, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Marta Buendia | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Daegu - corte duro | ||||
04.06.19 qualificazioni | vs. Ramu Ueda | 2-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Handeul Kim | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
29.05.19 1. turno | vs. Watsachol Sawatdee | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
28.05.19 qualificazioni | vs. Bojana Marinkov | 3-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Sirinat Niyomsub | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Obidos - tappeto | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Obidos - tappeto | ||||
10.05.19 2. turno | vs. Emily Webley-Smith | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.05.19 1. turno | vs. Ines Teixeira | 5-0, Ines Teixeira - scratch | dettaglio incontro | |
W25+H Calvi - corte duro | ||||
08.04.19 qualificazioni | vs. Iva Primorac | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Alice Battesti | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Obidos - tappeto | ||||
04.04.19 2. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.04.19 1. turno | vs. Ines Teixeira | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.04.19 qualificazioni | vs. Emily Webley-Smith | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Anna Klasen | 6-2, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
06.03.19 1. turno | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.02.19 2. turno | vs. Loudmilla Bencheikh | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
27.02.19 1. turno | vs. Szabina Szlavikovics | 7-65, 7-65 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
13.09.18 2. turno | vs. Claudia Coppola | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.09.18 1. turno | vs. Danielle Daley | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
08.09.18 semifinali | vs. Caroline Romeo | 7-5, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.09.18 quarti di finale | vs. Claudia Giovine | 7-66, 4-0, Claudia Giovine - scratch | dettaglio incontro | |
06.09.18 2. turno | vs. Giorgia Pinto | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.09.18 1. turno | vs. Anna Popescu | 7-5, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
Woking - corte duro | ||||
30.07.18 qualificazioni | vs. Alice Tubello | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |