INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Pia Cuk vs. Alice Rame - Incontri a vicenda
05.04.19 | quarti di finale | Alice Rame | Pia Cuk | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Tabarka | argilla |
09.06.18 | semifinali | Alice Rame | Pia Cuk | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Hammamet | argilla |
Pia Cuk form & Alice Rame form
Pia Cuk - ultimi incontri
W15 Tabarka - argilla | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Julie Belgraver | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kaposvar - argilla | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Szabina Szlavikovics | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Camilla Rosatello | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vienna - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Jana Jablonovska | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Biella - argilla | ||||
03.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Elena De Santis | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.07.19 qualificazioni | vs. Melanie Stokke | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
28.06.19 quarti di finale | vs. Bianca Turati | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.06.19 2. turno | vs. Jana Fett | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.06.19 1. turno | vs. Iva Primorac | 7-66, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.06.19 qualificazioni | vs. Gloria Ceschi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25+H Montpellier - argilla | ||||
20.06.19 2. turno | vs. Marina Melnikova | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.06.19 1. turno | vs. Loudmilla Bencheikh | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.06.19 qualificazioni | vs. Fabienne Gettwart | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Prerov - argilla | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Denisa Hindova | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Caserta - argilla | ||||
21.05.19 qualificazioni | vs. Tatiana Pieri | 3-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Vivien Juhaszova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
24.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Federica Bilardo | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
19.04.19 quarti di finale | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.04.19 2. turno | vs. Paula Badosa Gibert | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.04.19 1. turno | vs. Julyette Steur | 7-5, 5-7, 7-66 | dettaglio incontro | |
16.04.19 qualificazioni | vs. Chiara Scholl | 4-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
14.04.19 1. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 7-65, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
14.04.19 2. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.04.19 qualificazioni | vs. Dea Herdzelas | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Nina Ugrelidze | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
05.04.19 quarti di finale | vs. Alice Rame | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.04.19 2. turno | vs. Andreea Velcea | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.04.19 1. turno | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-2, 6-73, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.03.19 semifinali | vs. Victoria Kan | - | dettaglio incontro | |
01.03.19 quarti di finale | vs. Yukina Saigo | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Alice Rame - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
29.03.24 quarti di finale | vs. Anne Schaefer | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Marie Benoit | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Angelica Sara | 4-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 4-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Julia Middendorf | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Celine Simunyu | 1-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Daniela Vismane | 6-2, 4-6, - Alice Rame - scratch | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Anja Stankovic | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Doga Turkmen | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Martina Colmegna | 6-4, 6-73, 6-75 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Zoziya Kardava | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Daria Yesypchuk | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Mile Cibulskyte | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 qualificazioni | vs. Mayuka Aikawa | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Carson Branstine | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
28.01.24 finali | vs. Solana Sierra | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Ylena In-Albon | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.01.24 3. turno | vs. Miriana Tona | 2-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.01.24 2. turno | vs. Victoria Bosio | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
18.01.24 3. turno | vs. Daria Lodikova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Ania Hertel | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Xinyu Gao | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Harmony Tan | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Amandine Hesse | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |