INCONTRO
19.09.16 | 2. turno qualificazioni | Alice Matteucci | Elyne Boeykens | 6-4, 6-1 | Saint Malo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alice Matteucci vs. Elyne Boeykens - Incontri a vicenda
19.09.16 | 2. turno qualificazioni | Alice Matteucci | Elyne Boeykens | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Saint Malo | argilla |
29.06.15 | finali | Elyne Boeykens | Alice Matteucci | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | Brussels | argilla |
Alice Matteucci form & Elyne Boeykens form
Alice Matteucci - ultimi incontri
Santa Margherita - argilla | ||||
23.10.18 1. turno | vs. Nina Potocnik | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.10.18 qualificazioni | vs. Monica Cappelletti | 7-5, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Gram | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
08.10.18 qualificazioni | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Alessandra Crump | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
01.10.18 qualificazioni | vs. Pia Cuk | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Eduarda Piai | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
23.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Lisa Matviyenko | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
21.09.18 2. turno | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.18 1. turno | vs. Mira Antonitsch | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Romy Koelzer | 6-2, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.09.18 qualificazioni | vs. Emily Arbuthnott | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Trieste - argilla | ||||
09.09.18 finali | vs. Camilla Scala | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.09.18 semifinali | vs. Ivania Martinich | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.09.18 quarti di finale | vs. Manca Pislak | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.09.18 2. turno | vs. Benedetta Ivaldi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.09.18 1. turno | vs. Gloria Ceschi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.09.18 qualificazioni | vs. Elisa Visentin | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bagnatica - argilla | ||||
26.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Halbauer | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Torino - argilla | ||||
09.07.18 qualificazioni | vs. Rasheeda Mcadoo | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Vitalia Stamat | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
02.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Cristina Dinu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Padova - argilla | ||||
13.06.18 1. turno | vs. Martina Di Giuseppe | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brescia - argilla | ||||
06.06.18 1. turno | vs. Ekaterine Gorgodze | 4-6, 6-3, 6-76 | dettaglio incontro | |
Grado - argilla | ||||
31.05.18 2. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.05.18 1. turno | vs. Viktoria Kamenskaya | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Caserta - argilla | ||||
24.05.18 2. turno | vs. Cindy Burger | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.05.18 1. turno | vs. Vivian Heisen | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
26.04.18 2. turno | vs. Catalina Pella | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Elyne Boeykens - ultimi incontri
Vinaros - argilla | ||||
09.11.17 2. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.11.17 1. turno | vs. Rosa Vicens Mas | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
31.10.17 1. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
24.10.17 1. turno | vs. Monika Kilnarova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
17.10.17 1. turno | vs. Tena Lukas | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
Seville - argilla | ||||
10.10.17 1. turno | vs. Sara Cakarevic | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
22.09.17 quarti di finale | vs. Tereza Mrdeza | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.09.17 2. turno | vs. Tatiana Pieri | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.09.17 1. turno | vs. Melanie Stokke | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
14.09.17 2. turno | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.09.17 1. turno | vs. Lisa Sabino | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Leipzig - argilla | ||||
16.08.17 1. turno | vs. Melanie Stokke | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Koksijde - argilla | ||||
09.08.17 2. turno | vs. Fiona Ferro | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.08.17 1. turno | vs. Helene Scholsen | 6-3, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Bad Saulgau - argilla | ||||
03.08.17 2. turno | vs. Fiona Ferro | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.08.17 1. turno | vs. Sviatlana Pirazhenka | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.07.17 qualificazioni | vs. Joana Eidukonyte | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Anna-Giulia Remondina | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
Aschaffenburg - argilla | ||||
18.07.17 1. turno | vs. Nina Alibalic | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Torino - argilla | ||||
13.07.17 quarti di finale | vs. Alize Lim | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.07.17 2. turno | vs. Anastasia Grymalska | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.07.17 1. turno | vs. Estrella Cabeza-Candela | 6-72, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Denain - argilla | ||||
04.07.17 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lenzerheide - argilla | ||||
23.06.17 quarti di finale | vs. Simona Waltert | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.06.17 2. turno | vs. Polina Leykina | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.06.17 1. turno | vs. Jessica Pieri | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Padova - argilla | ||||
13.06.17 1. turno | vs. Martina Caregaro | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Essen - argilla | ||||
06.06.17 1. turno | vs. Isabelle Wallace | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Cagnes Sur - argilla | ||||
08.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Manon Arcangioli | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Wiesbaden - argilla | ||||
03.05.17 1. turno | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |