INCONTRO
20.06.17 | 1. turno | Alice Matteucci | Brenda Njuki | 7-65, 6-3 | Ystad | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Alice Matteucci | Brenda Njuki | |
1. servizio % | 39/69 (57%) | 65/74 (88%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/39 (74%) | 37/65 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/30 (43%) | 3/9 (33%) |
Break-ball vinti | 5/7 (71%) | 3/7 (43%) |
Punteggio dal return | 34/74 (46%) | 27/69 (39%) |
Totale punteggio | 76/143 (53%) | 67/143 (47%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alice Matteucci vs. Brenda Njuki - Incontri a vicenda
20.06.17 | 1. turno | Alice Matteucci | Brenda Njuki | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | Ystad | argilla |
Alice Matteucci form & Brenda Njuki form
Alice Matteucci - ultimi incontri
Santa Margherita - argilla | ||||
23.10.18 1. turno | vs. Nina Potocnik | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.10.18 qualificazioni | vs. Monica Cappelletti | 7-5, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Gram | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
08.10.18 qualificazioni | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Alessandra Crump | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
01.10.18 qualificazioni | vs. Pia Cuk | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Eduarda Piai | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
23.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Lisa Matviyenko | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
21.09.18 2. turno | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.18 1. turno | vs. Mira Antonitsch | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Romy Koelzer | 6-2, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.09.18 qualificazioni | vs. Emily Arbuthnott | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Trieste - argilla | ||||
09.09.18 finali | vs. Camilla Scala | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.09.18 semifinali | vs. Ivania Martinich | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.09.18 quarti di finale | vs. Manca Pislak | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.09.18 2. turno | vs. Benedetta Ivaldi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.09.18 1. turno | vs. Gloria Ceschi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.09.18 qualificazioni | vs. Elisa Visentin | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bagnatica - argilla | ||||
26.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Halbauer | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Torino - argilla | ||||
09.07.18 qualificazioni | vs. Rasheeda Mcadoo | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Vitalia Stamat | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
02.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Cristina Dinu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Padova - argilla | ||||
13.06.18 1. turno | vs. Martina Di Giuseppe | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brescia - argilla | ||||
06.06.18 1. turno | vs. Ekaterine Gorgodze | 4-6, 6-3, 6-76 | dettaglio incontro | |
Grado - argilla | ||||
31.05.18 2. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.05.18 1. turno | vs. Viktoria Kamenskaya | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Caserta - argilla | ||||
24.05.18 2. turno | vs. Cindy Burger | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.05.18 1. turno | vs. Vivian Heisen | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
26.04.18 2. turno | vs. Catalina Pella | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Brenda Njuki - ultimi incontri
Stockholm - duro I. | ||||
26.10.17 2. turno | vs. Weronika Jasmina Forys | - Brenda Njuki - non presente(i) | dettaglio incontro | |
25.10.17 1. turno | vs. Ida Ferding | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lagos - corte duro | ||||
18.10.17 2. turno | vs. Estelle Cascino | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.10.17 1. turno | vs. Oleksandra Piskun | 6-3, 4-6, 7-611 | dettaglio incontro | |
Lagos - corte duro | ||||
11.10.17 2. turno | vs. Harmony Tan | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.10.17 1. turno | vs. Barakat Oyinlomo Quadre | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Balatonboglar - argilla | ||||
04.09.17 qualificazioni | vs. Vanda Lukacs | 0-6, 2-1, - Brenda Njuki - scratch | dettaglio incontro | |
04.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Filip | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Dunakeszi - argilla | ||||
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Panna Udvardy | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
13.07.17 2. turno | vs. Jennifer Timotin | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.07.17 1. turno | vs. Federica Prati | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
08.07.17 semifinali | vs. Vera Zvonareva | 6-1, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.07.17 quarti di finale | vs. Jennifer Timotin | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.07.17 2. turno | vs. Verena Hofer | 6-4, 4-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
04.07.17 1. turno | vs. Mayar Sherif | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lund - argilla | ||||
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Anna Signe Rasmussen | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.06.17 qualificazioni | vs. Mirjam Bjorklund | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ystad - argilla | ||||
20.06.17 1. turno | vs. Alice Matteucci | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
01.06.17 2. turno | vs. Karoline Kurz | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.05.17 1. turno | vs. Mariana Drazic | 2-6, 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
26.05.17 quarti di finale | vs. Julia Stamatova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.05.17 2. turno | vs. Sofia Dmitrieva | 6-0, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.05.17 1. turno | vs. Inci Ogut | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Marina Yudanov | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
24.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Dominique Covington | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.04.17 qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
20.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Raaholdt | 3-3, - Brenda Njuki - scratch | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
23.02.17 2. turno | vs. Shelby Talcott | 5-7, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.02.17 1. turno | vs. Sandra Ortevall | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
15.02.17 1. turno | vs. Arlinda Rushiti | 2-6, 6-78 | dettaglio incontro |