Romania
11.07.00, 23 anni
11.07.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Maria Victoria Negoita vs. Alica Rusova - Incontri a vicenda
03.11.18 | 1. turno qualificazioni | Alica Rusova | Maria Victoria Negoita | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | Heraklion | argilla |
Maria Victoria Negoita form & Alica Rusova form
Maria Victoria Negoita - ultimi incontri
Heraklion - argilla | ||||
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Sophie Walzl | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Alica Rusova | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
29.10.18 qualificazioni | vs. Jennifer Ruggeri | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Katerina Zafiropoulou | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sozopol - corte duro | ||||
02.10.18 1. turno | vs. Gebriela Mihaylova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
26.09.18 1. turno | vs. Daria Nazarkina | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
20.09.18 2. turno | vs. Noelia Zeballos | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.09.18 1. turno | vs. Zoi Meers | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Varna - argilla | ||||
09.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Marina Benito | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Brittany Collens | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Arad - argilla | ||||
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Viktoria Surova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Iulia Savescu | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
09.07.18 qualificazioni | vs. Andrijana Stoilkovic | 6-3, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Angelina Subotic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
01.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Poplavska | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Ema Mulalic | 6-77, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Curtea De - argilla | ||||
25.06.18 qualificazioni | vs. Cristiana Miruna Tudor | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Andreea Elena Iordachi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
05.06.18 1. turno | vs. Ivana Topcic | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
04.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Teodora Mitrovic | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.06.18 qualificazioni | vs. Zaneta Malinovic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nis - argilla | ||||
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Emilija Kojcic | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
25.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Svenja Ochsner | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Anja Gal | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
18.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Josephine Boualem | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Antoniou | 6-4, 3-0, Katerina Antoniou - scratch | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Domenika Turkovic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Maria Sotomayor Chicote | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.11.17 qualificazioni | vs. Jovana Vukovic | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
15.11.17 1. turno | vs. Andreea Rosca | 5-7, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro |
Alica Rusova - ultimi incontri
W15 Sabadell - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Celia Cervino Ruiz | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jana Vanik | 6-1, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Charlotte Van Zonneveld | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Africa Burillo Berezak | 4-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Hwiwon Wi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Carson Branstine | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alessia Popescu | 2-6, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Alcala - corte duro | ||||
21.11.23 qualificazioni | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-1, 4-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Nessa Pratt | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Eloisa Montilla Marin | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
09.08.23 2. turno | vs. Lara Pfeifer | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno | vs. Elizaveta Koklina | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Esther Vyrlan | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 El - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Jimena Gomez | 5-7, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.12.22 1. turno | vs. Margaux Komano | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
13.12.22 qualificazioni | vs. Martina Spigarelli | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Mey Ayari | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.11.22 1. turno | vs. Carolina Kuhl | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.11.22 1. turno | vs. Sarah Iliev | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Ana Grubor | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
17.10.22 qualificazioni | vs. Ena Shibahara | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Louise Kwong | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Fredericton - duro I. | ||||
10.10.22 1. turno | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
13.09.22 1. turno | vs. Linda Sevcikova | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
06.09.22 1. turno | vs. Eleanor Baglow | 6-71, 7-62, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
22.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Danderyd - argilla | ||||
12.08.22 quarti di finale | vs. Lisa Zaar | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.08.22 2. turno | vs. Irina Khromacheva | 6-4, Irina Khromacheva - scratch | dettaglio incontro | |
09.08.22 1. turno | vs. Isabella Svahn | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Frederiksberg - argilla | ||||
04.08.22 2. turno | vs. Eleanor Baglow | 7-5, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |