INCONTRO
21.02.20 | 1. turno qualificazioni | Aliaksandra Sasnovich | Viktorija Golubic | 3-6, 6-3, 6-1 | Doha | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Aliaksandra Sasnovich | Viktorija Golubic | |
1. servizio % | 45/73 (62%) | 38/72 (53%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/45 (62%) | 23/38 (61%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/28 (46%) | 11/34 (32%) |
Break-ball vinti | 7/11 (64%) | 4/8 (50%) |
Punteggio dal return | 38/72 (53%) | 32/73 (44%) |
Totale punteggio | 79/145 (54%) | 66/145 (46%) |
Doppio fallo | 5 | 5 |
Ace | 4 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Viktorija Golubic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Aliaksandra Sasnovich | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Viktorija Golubic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Aliaksandra Sasnovich | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Viktorija Golubic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Aliaksandra Sasnovich | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-4 | Viktorija Golubic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-5 | Viktorija Golubic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Aliaksandra Sasnovich | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Viktorija Golubic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Aliaksandra Sasnovich | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Viktorija Golubic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Aliaksandra Sasnovich | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-3 | Viktorija Golubic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Viktorija Golubic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Viktorija Golubic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Viktorija Golubic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Viktorija Golubic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-1 | Viktorija Golubic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Aliaksandra Sasnovich vs. Viktorija Golubic - Incontri a vicenda
07.05.21 | quarti di finale | Viktorija Golubic | Aliaksandra Sasnovich | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | Saint-Malo | argilla |
21.02.20 | 1. turno qualificazioni | Aliaksandra Sasnovich | Viktorija Golubic | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Doha | corte duro |
21.03.19 | 1. turno | Aliaksandra Sasnovich | Viktorija Golubic | 4-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | Miami | corte duro |
28.05.17 | 1. turno | Aliaksandra Sasnovich | Viktorija Golubic | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | Paris | argilla |
22.04.17 | Rubber 1 | Aliaksandra Sasnovich | Viktorija Golubic | 6-3, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | Fed Cup | duro I. |
13.04.17 | 2. turno | Aliaksandra Sasnovich | Viktorija Golubic | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Biel | duro I. |
07.07.13 | 2. turno qualificazioni | Viktorija Golubic | Aliaksandra Sasnovich | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Palermo | argilla |
Aliaksandra Sasnovich form & Viktorija Golubic form
Aliaksandra Sasnovich - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Krunic | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Greetje Minnen | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno | vs. Kayla Day | 5-7, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Liv Hovde | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Clara Burel | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
10.02.24 qualificazioni | vs. Diana Shnaider | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Xiyu Wang | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ashlyn Krueger | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Taylor Townsend | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
07.01.24 qualificazioni | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Elina Avanesyan | 7-64, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
30.12.23 qualificazioni | vs. Zeynep Sonmez | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Seone Mendez | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Leylah Annie Fernandez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 2. turno | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Viktoria Hruncakova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-73, 6-3, 6-73 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
29.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Laura Pigossi | 6-0, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
19.09.23 2. turno | vs. Caroline Garcia | 6-4, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno | vs. Arantxa Rus | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Emma Navarro | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Belinda Bencic | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.09.23 qualificazioni | vs. Varvara Lepchenko | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Eryn Cayetano | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Magda Linette | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
23.08.23 2. turno | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno | vs. Emma Navarro | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.08.23 qualificazioni | vs. Fernanda Contreras Gomez | 7-5, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Viktorija Golubic - ultimi incontri
Hua Hin - corte duro | ||||
31.01.24 2. turno | vs. Yulia Putintseva | 6-70, 6-71 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno | vs. Laura Pigossi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
20.01.24 3. turno | vs. Elina Svitolina | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Katerina Siniakova | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Veronika Kudermetova | 7-64, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Marie Bouzkova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 qualificazioni | vs. Zhuoxuan Bai | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Bozovic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Clara Tauson | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
09.11.23 | vs. Sofia Kenin | 3-6, 7-61, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.11.23 | vs. Marie Bouzkova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
22.10.23 finali | vs. Amarni Banks | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Suzan Lamens | 7-5, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Francesca Jones | 4-3, Francesca Jones - scratch | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Isabelle Lacy | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
15.10.23 finali | vs. Erika Andreeva | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.10.23 semifinali | vs. Jaqueline Cristian | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Fiona Ferro | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
20.09.23 2. turno | vs. Rebeka Masarova | 1-6, 6-3, 6-77 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Rebecca Marino | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.09.23 qualificazioni | vs. Jana Kolodynska | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kateryna Volodko | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Jessika Ponchet | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
09.09.23 finali | vs. Xiyu Wang | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.09.23 semifinali | vs. Kateryna Volodko | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.09.23 quarti di finale | vs. Xiaodi You | 6-73, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.09.23 2. turno | vs. Himeno Sakatsume | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |