INCONTRO
11.02.17 | Rubber 1 | Aliaksandra Sasnovich | Michaella Krajicek | 4-6, 6-3, 6-2 | Fed Cup | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Aliaksandra Sasnovich | Michaella Krajicek | |
1. servizio % | 62/85 (73%) | 59/95 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 42/62 (68%) | 36/59 (61%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/23 (52%) | 16/36 (44%) |
Break-ball vinti | 5/13 (38%) | 3/9 (33%) |
Punteggio dal return | 43/95 (45%) | 31/85 (36%) |
Totale punteggio | 97/180 (54%) | 83/180 (46%) |
Doppio fallo | 5 | 4 |
Ace | 6 | 7 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Aliaksandra Sasnovich | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Michaella Krajicek | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Aliaksandra Sasnovich | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Michaella Krajicek | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Michaella Krajicek | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Aliaksandra Sasnovich | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Michaella Krajicek | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Aliaksandra Sasnovich | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Michaella Krajicek | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Aliaksandra Sasnovich | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Michaella Krajicek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Michaella Krajicek | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Aliaksandra Sasnovich | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Michaella Krajicek | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Aliaksandra Sasnovich | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Michaella Krajicek | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 5-3 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Michaella Krajicek | |
0-0, 0-15, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Aliaksandra Sasnovich | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Michaella Krajicek | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Michaella Krajicek | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 4-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Michaella Krajicek | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Aliaksandra Sasnovich | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Aliaksandra Sasnovich vs. Michaella Krajicek - Incontri a vicenda
11.02.17 | Rubber 1 | Aliaksandra Sasnovich | Michaella Krajicek | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Fed Cup | duro I. |
Aliaksandra Sasnovich form & Michaella Krajicek form
Aliaksandra Sasnovich - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Krunic | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Greetje Minnen | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno | vs. Kayla Day | 5-7, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Liv Hovde | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Clara Burel | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
10.02.24 qualificazioni | vs. Diana Shnaider | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Xiyu Wang | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ashlyn Krueger | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Taylor Townsend | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
07.01.24 qualificazioni | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Elina Avanesyan | 7-64, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
30.12.23 qualificazioni | vs. Zeynep Sonmez | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Seone Mendez | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Leylah Annie Fernandez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 2. turno | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Viktoria Hruncakova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-73, 6-3, 6-73 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
29.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Laura Pigossi | 6-0, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
19.09.23 2. turno | vs. Caroline Garcia | 6-4, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno | vs. Arantxa Rus | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Emma Navarro | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Belinda Bencic | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.09.23 qualificazioni | vs. Varvara Lepchenko | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Eryn Cayetano | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Magda Linette | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
23.08.23 2. turno | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno | vs. Emma Navarro | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.08.23 qualificazioni | vs. Fernanda Contreras Gomez | 7-5, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Michaella Krajicek - ultimi incontri
W35 Solarino - tappeto | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Haruka Kaji | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Martha Matoula | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Boyoung Jeong | - Michaella Krajicek - non presente(i) | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Annelin Bakker | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
31.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Mai Hontama | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
11.12.18 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.12.18 qualificazioni | vs. Reka-Luca Jani | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Varvara Gracheva | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Cristina Dinu | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Petange - duro I. | ||||
01.11.18 quarti di finale | vs. Nina Stojanovic | 6-3, 5-7, 6-71 | dettaglio incontro | |
31.10.18 2. turno | vs. Chantal Skamlova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.10.18 1. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 7-64, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.10.18 qualificazioni | vs. Constance Sibille | 7-60, 6-3 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
13.10.18 semifinali | vs. Tereza Martincova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.10.18 quarti di finale | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.10.18 2. turno | vs. Pemra Ozgen | 6-0, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.10.18 1. turno | vs. Akiko Omae | 7-5, 1-0, Akiko Omae - scratch | dettaglio incontro | |
Lisbon - corte duro | ||||
19.09.18 1. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Quebec City - duro I. | ||||
08.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Sesil Karatantcheva | 6-1, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
02.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Irina Falconi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
24.02.18 semifinali | vs. Stefania Rubini | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.02.18 finali | vs. Monika Kilnarova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.02.18 quarti di finale | vs. Greetje Minnen | 6-74, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.02.18 2. turno | vs. Dalila Spiteri | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.02.18 1. turno | vs. Freya Christie | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
Loughborough - duro I. | ||||
08.02.18 2. turno | vs. Olga Saez Larra | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.02.18 1. turno | vs. Emily Appleton | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.18 qualificazioni | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Vlada Ekshibarova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |