INCONTRO
27.11.17 | 1. turno qualificazioni | Alexandra Walters | Rochelle Pienaar | 6-1, 6-1 | Stellenbosch | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
JAR
26.01.02, 22 anni
26.01.02, 22 anni
Alexandra Walters vs. Rochelle Pienaar - Incontri a vicenda
27.11.17 | 1. turno qualificazioni | Alexandra Walters | Rochelle Pienaar | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Stellenbosch | corte duro |
Alexandra Walters form & Rochelle Pienaar form
Alexandra Walters - ultimi incontri
Yeongwol - corte duro | ||||
29.08.18 1. turno | vs. Subin Park | 0-6, 0-2, - Alexandra Walters - scratch | dettaglio incontro | |
Gimcheon - corte duro | ||||
22.08.18 1. turno | vs. Yujin Ahn | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Guiyang - corte duro | ||||
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Kexuan Zhou | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Corroios Seixal - corte duro | ||||
01.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Pauline Courcoux | 6-75, 1-3, - Alexandra Walters - scratch | dettaglio incontro | |
Guimaraes - corte duro | ||||
26.06.18 1. turno | vs. Vasilisa Aponasenko | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Kiryat Shmona - corte duro | ||||
21.06.18 quarti di finale | vs. Maya Tahan | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.06.18 2. turno | vs. Laetitia Pulchartova | 6-1, 0-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
19.06.18 1. turno | vs. Nitzan Bruner | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
07.05.18 1. turno | vs. Lorraine M. Guillermo | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
01.05.18 1. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
24.04.18 1. turno | vs. Irina Fetecau | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
18.04.18 1. turno | vs. Dasha Ivanova | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
09.04.18 qualificazioni | vs. Rio Kitagawa | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Fang-Hsien Wu | 6-4, 0-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Canberra - argilla | ||||
26.03.18 qualificazioni | vs. Ramona Mataruga | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Ashleigh Simes | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Canberra - argilla | ||||
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Annerly Poulos | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Mildura - erba | ||||
07.03.18 1. turno | vs. Abbie Myers | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.03.18 qualificazioni | vs. Laia Pasini | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Isabella Bozicevic | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
28.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Barbora Palcatova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Playford - corte duro | ||||
02.01.18 1. turno | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
07.12.17 2. turno | vs. Anna Pribylova | 3-3, - Alexandra Walters - scratch | dettaglio incontro | |
05.12.17 1. turno | vs. Amelie Intert | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
29.11.17 1. turno | vs. Katharina Hering | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Rochelle Pienaar | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.11.17 qualificazioni | vs. Elisabeth Chantraine | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
21.11.17 1. turno | vs. Valeria Bhunu | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Bendigo - corte duro | ||||
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Ella Husrefovic | 2-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Isabella Bozicevic | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro |
Rochelle Pienaar - ultimi incontri
Stellenbosch - corte duro | ||||
06.12.18 2. turno | vs. Emilie Lindh Gallagher | 1-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
04.12.18 1. turno | vs. Kelly Arends | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
27.11.18 1. turno | vs. Madrie Le Roux | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.11.18 qualificazioni | vs. Tebatso Duba | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Isabelle Popma | 5-7, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
20.11.18 1. turno | vs. Eva Vedder | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
05.12.17 1. turno | vs. Anna Pribylova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Walters | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Shannon Cox | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.11.17 qualificazioni | vs. Caroline Ilowska | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |