Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Sweden
13.10.00, 23 anni
13.10.00, 23 anni
Lilly Elida Haseth vs. Alexandra Viktorovitch - Incontri a vicenda
06.10.18 | semifinali | Alexandra Viktorovitch | Lilly Elida Haseth | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Antalya | corte duro |
Lilly Elida Haseth form & Alexandra Viktorovitch form
Lilly Elida Haseth - ultimi incontri
W100 Maspalomas - argilla | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Anika Jaskova | 2-1, Anika Jaskova - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Porto - corte duro | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Tenika Mcgiffin | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Lucie Nguyen Tan | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Juliette Mazzoni | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Jana Rovira Alier | 6-3, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W40 Ystad - argilla | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Verena Meliss | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Ricany - argilla | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Anika Jaskova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - argilla | ||||
24.04.23 qualificazioni | vs. Denislava Glushkova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Defne Ursan | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - argilla | ||||
15.04.23 | vs. Beatrise Zeltina | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
14.03.23 1. turno | vs. Antonia Schmidt | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Andrezieux - duro I. | ||||
23.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Matilda Mutavdzic | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W80 Madrid - argilla | ||||
14.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.11.22 1. turno | vs. Ksenia Laskutova | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
29.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Anna Klasen | - | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
10.08.22 2. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.08.22 1. turno | vs. Xiomara Estevez Grillo | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.08.22 qualificazioni | vs. Lidia Moreno Arias | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
03.08.22 2. turno | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.08.22 1. turno | vs. Himari Sato | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
01.08.22 qualificazioni | vs. Ariadna Briones Ginesta | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Kottingbrunn - argilla | ||||
26.07.22 1. turno | vs. Eleni Christofi | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perugia - argilla | ||||
18.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Daria Lopatetskaya | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
11.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Martina Colmegna | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Ioana Loredana Rosca | 0-6, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
21.06.22 1. turno | vs. Julia Middendorf | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Denain - argilla | ||||
15.06.22 1. turno | vs. Katharina Hobgarski | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.06.22 qualificazioni | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |
Alexandra Viktorovitch - ultimi incontri
W15 Hilton - argilla | ||||
26.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Vanesa Suarez | 2-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Jonkoping - argilla | ||||
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Anna Gabric | 6-3, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W25 Florence - corte duro | ||||
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Sophia Hatton | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lawrence - corte duro | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Jessica Failla | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
02.07.19 1. turno | vs. Gaia Squarcialupi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
25.06.19 1. turno | vs. Karolayne Da Rosa | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ystad - argilla | ||||
19.06.19 1. turno | vs. Clara Tauson | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.06.19 qualificazioni | vs. Jacquline Nylander Altelius | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Julia Lovqvist | 7-5, 2-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
W15 Varberg - argilla | ||||
17.05.19 quarti di finale | vs. Marina Yudanov | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.05.19 2. turno | vs. Agnes Gustafsson | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.05.19 1. turno | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Gothenburg - argilla | ||||
10.05.19 2. turno | vs. Annick Melgers | 3-6, 7-63, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.05.19 1. turno | vs. Maria Petrovic | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
20.12.18 1. turno | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-3, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.12.18 qualificazioni | vs. Xinrui Liu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Jooyeon Jeong | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
10.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Boyoung Jeong | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
01.11.18 2. turno | vs. Ekaterina Reyngold | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.10.18 1. turno | vs. Bojana Marinkovic | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
24.10.18 1. turno | vs. Maria Petrovic | 7-65, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
10.10.18 1. turno | vs. Alise Cernecka | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
07.10.18 finali | vs. Oona Orpana | 3-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.10.18 semifinali | vs. Lilly Elida Haseth | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.10.18 quarti di finale | vs. Bojana Klincov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.10.18 2. turno | vs. Noelia Zeballos | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.10.18 1. turno | vs. Zoi Meers | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
25.06.18 qualificazioni | vs. Emily Arbuthnott | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Andreea Ghitescu | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Ystad - argilla | ||||
16.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Cristina Adamescu | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |