INCONTRO
30.11.16 | 1. turno | Alexandra Perper | Shuyue Ma | 6-4, 6-2 | Castellon | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Alexandra Perper | Shuyue Ma | |
1. servizio % | 35/50 (70%) | 48/66 (73%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/35 (71%) | 30/48 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/15 (67%) | 5/18 (28%) |
Break-ball vinti | 4/9 (44%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 31/66 (47%) | 15/50 (30%) |
Totale punteggio | 66/116 (57%) | 50/116 (43%) |
Doppio fallo | 3 | 2 |
Ace | 4 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alexandra Perper vs. Shuyue Ma - Incontri a vicenda
30.11.16 | 1. turno | Alexandra Perper | Shuyue Ma | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Castellon | argilla |
Alexandra Perper form & Shuyue Ma form
Alexandra Perper - ultimi incontri
W25 Gatineau - corte duro | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Quinn Gleason | 2-6, 1-4, - Alexandra Perper - scratch | dettaglio incontro | |
16.07.19 qualificazioni | vs. Hind Abdelouahid | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Annabelle Xu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
14.06.19 quarti di finale | vs. Jaqueline Cristian | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.06.19 2. turno | vs. Katyarina Paulenka | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.06.19 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.06.19 qualificazioni | vs. Sviatlana Pirazhenka | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Hanna Vinahradava | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
04.06.19 qualificazioni | vs. Ipek Oz | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Evialina Laskevich | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Jerusalem - corte duro | ||||
23.05.19 2. turno | vs. Ekaterina Yashina | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.05.19 1. turno | vs. Shelly Bereznyak | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Lee | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Osprey - argilla | ||||
24.04.19 1. turno | vs. Mari Osaka | 6-0, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.04.19 qualificazioni | vs. Mara Schmidt | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Camila Rojas | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Pelham - argilla | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Jennifer Elie | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80 Palm - argilla | ||||
02.04.19 qualificazioni | vs. Emily Fanning | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Joelle Kissell | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
12.03.19 1. turno | vs. Emily Appleton | 4-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Irapuato - corte duro | ||||
05.03.19 1. turno | vs. Karman Kaur Thandi | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Plantation - argilla | ||||
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Irina Fetecau | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Daytona - argilla | ||||
14.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Irina Fetecau | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Norman - corte duro | ||||
14.11.18 1. turno | vs. Dalayna Hewitt | 6-70, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lawrence - duro I. | ||||
07.11.18 2. turno | vs. Romy Koelzer | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.11.18 1. turno | vs. Nadja Gilchrist | 6-74, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Macon - corte duro | ||||
22.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Julia Elbaba | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Luisa Stefani | 2-6, 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
Florence - corte duro | ||||
14.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Chanelle Van Nguyen | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
01.10.18 1. turno | vs. Anna Martemyanova | 2-6, 0-2, - Alexandra Perper - scratch | dettaglio incontro |
Shuyue Ma - ultimi incontri
W15 Nakhon - corte duro | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Natsuho Arakawa | 7-5, 5-7, - Shuyue Ma - scratch | dettaglio incontro | |
10.07.23 qualificazioni | vs. Heerae Im | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ishwari Matere | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Anri Nagata | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Nicole Khirin | 7-5, 3-6, 1-3, - Shuyue Ma - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
08.06.23 1. turno | vs. Daria Nazarenko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.06.23 2. turno | vs. Salakthip Ounmuang | 2-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
29.05.23 qualificazioni | vs. Eloise De Mooij | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Waraporn Muangpho | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Martha Matoula | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Mija Ljubic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Nikol Palecek | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Elena Korokozidi | 7-5, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Hanna Bougouffa | 7-5, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Abigail Amos | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.03.23 qualificazioni | vs. Hanna Bougouffa | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Honami Sodeyama | 6-72, 6-3, 10-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.03.23 1. turno | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 0-2, - Shuyue Ma - scratch | dettaglio incontro | |
07.03.23 qualificazioni | vs. Sarah Hawkshaw | 6-4, 3-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
06.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Emira Stafford | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Samira De Stefano | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.02.23 qualificazioni | vs. Lian Tran | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Carolina Azadinho | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Thessy Ntondele Zinga | 5-7, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.02.23 1. turno | vs. Nadine Keller | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.23 qualificazioni | vs. Irene Lavino | 5-7, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
13.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Danique Havermans | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.11.22 2. turno | vs. Tijana Sretenovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.11.22 1. turno | vs. Marie Villet | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro |