INCONTRO
05.06.18 | 1. turno | Alexandra Perper | Maria Mateas | 7-5, 7-5 | Bethany Beach | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Alexandra Perper | Maria Mateas | |
1. servizio % | 52/87 (60%) | 55/87 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 35/52 (67%) | 32/55 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/35 (49%) | 16/32 (50%) |
Break-ball vinti | 5/12 (42%) | 3/9 (33%) |
Punteggio dal return | 39/87 (45%) | 35/87 (40%) |
Totale punteggio | 91/174 (52%) | 83/174 (48%) |
Doppio fallo | 10 | 7 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Alexandra Perper | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Maria Mateas | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alexandra Perper | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Maria Mateas | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Alexandra Perper | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-3 | Maria Mateas | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alexandra Perper | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-4 | Maria Mateas | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Alexandra Perper | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Alexandra Perper | 4-5 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Alexandra Perper | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Alexandra Perper | 6-5 | |
0-0, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
7-5 |
2 | ||
Alexandra Perper | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Maria Mateas | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Alexandra Perper | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-3 | Maria Mateas | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexandra Perper | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-3 | Maria Mateas | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alexandra Perper | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-4 | Maria Mateas | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alexandra Perper | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Maria Mateas | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alexandra Perper | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Maria Mateas | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alexandra Perper vs. Maria Mateas - Incontri a vicenda
05.06.18 | 1. turno | Alexandra Perper | Maria Mateas | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | Bethany Beach | argilla |
07.07.17 | semifinali | Alexandra Perper | Maria Mateas | 6-2, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | Focsani | argilla |
Alexandra Perper form & Maria Mateas form
Alexandra Perper - ultimi incontri
W25 Gatineau - corte duro | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Quinn Gleason | 2-6, 1-4, - Alexandra Perper - scratch | dettaglio incontro | |
16.07.19 qualificazioni | vs. Hind Abdelouahid | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Annabelle Xu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
14.06.19 quarti di finale | vs. Jaqueline Cristian | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.06.19 2. turno | vs. Katyarina Paulenka | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.06.19 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.06.19 qualificazioni | vs. Sviatlana Pirazhenka | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Hanna Vinahradava | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
04.06.19 qualificazioni | vs. Ipek Oz | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Evialina Laskevich | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Jerusalem - corte duro | ||||
23.05.19 2. turno | vs. Ekaterina Yashina | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.05.19 1. turno | vs. Shelly Bereznyak | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Lee | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Osprey - argilla | ||||
24.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Camila Rojas | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.04.19 qualificazioni | vs. Mara Schmidt | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.04.19 1. turno | vs. Mari Osaka | 6-0, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Pelham - argilla | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Jennifer Elie | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80 Palm - argilla | ||||
02.04.19 qualificazioni | vs. Emily Fanning | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Joelle Kissell | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
12.03.19 1. turno | vs. Emily Appleton | 4-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Irapuato - corte duro | ||||
05.03.19 1. turno | vs. Karman Kaur Thandi | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Plantation - argilla | ||||
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Irina Fetecau | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Daytona - argilla | ||||
14.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Irina Fetecau | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Norman - corte duro | ||||
14.11.18 1. turno | vs. Dalayna Hewitt | 6-70, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lawrence - duro I. | ||||
07.11.18 2. turno | vs. Romy Koelzer | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.11.18 1. turno | vs. Nadja Gilchrist | 6-74, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Macon - corte duro | ||||
22.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Julia Elbaba | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Luisa Stefani | 2-6, 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
Florence - corte duro | ||||
14.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Chanelle Van Nguyen | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
01.10.18 1. turno | vs. Anna Martemyanova | 2-6, 0-2, - Alexandra Perper - scratch | dettaglio incontro |
Maria Mateas - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Kylie Mckenzie | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
11.03.24 1. turno | vs. Emina Bektas | 1-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Spring - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Ena Shibahara | 6-77, 6-76 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Whitney Osuigwe | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Ashley Lahey | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Jessie Aney | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Wesley - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Akasha Urhobo | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Le - corte duro | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Tamira Paszek | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Cadence Brace | 6-4, 6-75, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Jessica Failla | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Jenny Duerst | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
W35 Petit - corte duro | ||||
21.01.24 finali | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Emma Lene | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Jada Robinson | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Jessica Failla | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Vacaria - argilla | ||||
13.12.23 2. turno | vs. Thaisa Grana Pedretti | 4-6, 0-3, - Maria Mateas - scratch | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 7-65, 7-63 | dettaglio incontro | |
W25 Mogi - argilla | ||||
09.12.23 semifinali | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Anna Ulyashchenko | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Zoe Hitt | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Jia-Jing Lu | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Martina Okalova | 5-7, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
20.11.23 finali | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
20.11.23 semifinali | vs. Victoria Rodriguez | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.11.23 quarti di finale | vs. Cadence Brace | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.11.23 3. turno | vs. Emma Lene | 4-6, 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Dasha Ivanova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Sophie Chang | 7-62, 6-75, 6-77 | dettaglio incontro |