INCONTRO
07.08.17 | 2. turno qualificazioni | Alexandra Perper | Jada Robinson | 6-3, 6-3 | Landisville | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alexandra Perper vs. Jada Robinson - Incontri a vicenda
07.08.17 | 2. turno qualificazioni | Alexandra Perper | Jada Robinson | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Landisville | corte duro |
Alexandra Perper form & Jada Robinson form
Alexandra Perper - ultimi incontri
W25 Gatineau - corte duro | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Quinn Gleason | 2-6, 1-4, - Alexandra Perper - scratch | dettaglio incontro | |
16.07.19 qualificazioni | vs. Hind Abdelouahid | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Annabelle Xu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
14.06.19 quarti di finale | vs. Jaqueline Cristian | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.06.19 2. turno | vs. Katyarina Paulenka | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.06.19 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.06.19 qualificazioni | vs. Sviatlana Pirazhenka | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Hanna Vinahradava | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
04.06.19 qualificazioni | vs. Ipek Oz | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Evialina Laskevich | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Jerusalem - corte duro | ||||
23.05.19 2. turno | vs. Ekaterina Yashina | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.05.19 1. turno | vs. Shelly Bereznyak | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Lee | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Osprey - argilla | ||||
24.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Camila Rojas | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.04.19 qualificazioni | vs. Mara Schmidt | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.04.19 1. turno | vs. Mari Osaka | 6-0, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Pelham - argilla | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Jennifer Elie | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80 Palm - argilla | ||||
02.04.19 qualificazioni | vs. Emily Fanning | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Joelle Kissell | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
12.03.19 1. turno | vs. Emily Appleton | 4-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Irapuato - corte duro | ||||
05.03.19 1. turno | vs. Karman Kaur Thandi | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Plantation - argilla | ||||
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Irina Fetecau | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Daytona - argilla | ||||
14.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Irina Fetecau | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Norman - corte duro | ||||
14.11.18 1. turno | vs. Dalayna Hewitt | 6-70, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lawrence - duro I. | ||||
07.11.18 2. turno | vs. Romy Koelzer | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.11.18 1. turno | vs. Nadja Gilchrist | 6-74, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Macon - corte duro | ||||
22.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Julia Elbaba | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Luisa Stefani | 2-6, 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
Florence - corte duro | ||||
14.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Chanelle Van Nguyen | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
01.10.18 1. turno | vs. Anna Martemyanova | 2-6, 0-2, - Alexandra Perper - scratch | dettaglio incontro |
Jada Robinson - ultimi incontri
W35 Santo - corte duro | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Victoria Flores | 3-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Cherysh Endurance Henry | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Alana Smith | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Yuliana Monroy | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mia Popovic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Spring - corte duro | ||||
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Marine Partaud | 6-4, 6-75, 2-10 | dettaglio incontro | |
W35 Wesley - argilla | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Maribella Zamarripa | 6-73, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Dia Evtimova | 4-6, 6-2, 10-1 | dettaglio incontro | |
W35 Le - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Sina Herrmann | 6-2, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Johanne Svendsen | 4-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Brianna Baldi | 2-6, 6-2, 10-3 | dettaglio incontro | |
W35 Petit - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Maria Mateas | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Carolyn Campana | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Sarafina Olivia Hansen | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Kristen Seabury | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Fort - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Briana Szabo | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Angelina Wirges | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
15.11.23 2. turno | vs. Jia-Jing Lu | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Vasilisa Borisova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Katerina Mandelikova | 6-3, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Mazzoni | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Norman - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Jessica Failla | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Qavia Lopez | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Kelly Keller | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Giorgia Roselli | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Florence - corte duro | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Luiza Fullana | 6-74, 6-2, 4-10 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Ulyashchenko | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Hilton - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Florentine Dekkers | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lawrence - corte duro | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Isabel Adrover Gallego | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Landisville - corte duro | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Junri Namigata | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |