INCONTRO
01.12.16 | 2. turno | Alexandra Perper | Arabela Fernandez-Rabener | 6-2, 6-4 | Castellon | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Alexandra Perper | Arabela Fernandez-Rabener | |
1. servizio % | 42/74 (57%) | 29/55 (53%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/42 (60%) | 13/29 (45%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/32 (47%) | 9/26 (35%) |
Break-ball vinti | 7/11 (64%) | 4/7 (57%) |
Punteggio dal return | 33/55 (60%) | 34/74 (46%) |
Totale punteggio | 73/129 (57%) | 56/129 (43%) |
Doppio fallo | 3 | 1 |
Ace | 4 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alexandra Perper vs. Arabela Fernandez-Rabener - Incontri a vicenda
01.12.16 | 2. turno | Alexandra Perper | Arabela Fernandez-Rabener | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Castellon | argilla |
Alexandra Perper form & Arabela Fernandez-Rabener form
Alexandra Perper - ultimi incontri
W25 Gatineau - corte duro | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Quinn Gleason | 2-6, 1-4, - Alexandra Perper - scratch | dettaglio incontro | |
16.07.19 qualificazioni | vs. Hind Abdelouahid | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Annabelle Xu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
14.06.19 quarti di finale | vs. Jaqueline Cristian | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.06.19 2. turno | vs. Katyarina Paulenka | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.06.19 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.06.19 qualificazioni | vs. Sviatlana Pirazhenka | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Hanna Vinahradava | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
04.06.19 qualificazioni | vs. Ipek Oz | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Evialina Laskevich | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Jerusalem - corte duro | ||||
23.05.19 2. turno | vs. Ekaterina Yashina | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.05.19 1. turno | vs. Shelly Bereznyak | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Lee | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Osprey - argilla | ||||
24.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Camila Rojas | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.04.19 1. turno | vs. Mari Osaka | 6-0, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.04.19 qualificazioni | vs. Mara Schmidt | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Pelham - argilla | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Jennifer Elie | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80 Palm - argilla | ||||
02.04.19 qualificazioni | vs. Emily Fanning | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Joelle Kissell | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
12.03.19 1. turno | vs. Emily Appleton | 4-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Irapuato - corte duro | ||||
05.03.19 1. turno | vs. Karman Kaur Thandi | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Plantation - argilla | ||||
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Irina Fetecau | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Daytona - argilla | ||||
14.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Irina Fetecau | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Norman - corte duro | ||||
14.11.18 1. turno | vs. Dalayna Hewitt | 6-70, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lawrence - duro I. | ||||
07.11.18 2. turno | vs. Romy Koelzer | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.11.18 1. turno | vs. Nadja Gilchrist | 6-74, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Macon - corte duro | ||||
22.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Julia Elbaba | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Luisa Stefani | 2-6, 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
Florence - corte duro | ||||
14.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Chanelle Van Nguyen | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
01.10.18 1. turno | vs. Anna Martemyanova | 2-6, 0-2, - Alexandra Perper - scratch | dettaglio incontro |
Arabela Fernandez-Rabener - ultimi incontri
Sant Cugat - argilla | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Julia Payola | 6-76, 0-2, - Arabela Fernandez-Rabener - scratch | dettaglio incontro | |
Telde - argilla | ||||
05.10.17 quarti di finale | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.10.17 2. turno | vs. Ekaterina Kholopenko | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.10.17 1. turno | vs. Carlota Molina Megias | 2-6, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melilla - argilla | ||||
25.09.17 1. turno | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
Madrid - corte duro | ||||
19.09.17 1. turno | vs. Caroline Werner | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Las Palmas - argilla | ||||
16.08.17 2. turno | vs. Lucia Marzal Martinez | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.08.17 1. turno | vs. Vivien Klein | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Las Palmas - argilla | ||||
08.08.17 1. turno | vs. Angela Fita Boluda | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
El Espinar - corte duro | ||||
01.08.17 1. turno | vs. Akgul Amanmuradova | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Elena Tokic | Elena Tokic - non presente(i) | dettaglio incontro | |
31.07.17 qualificazioni | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Don Benito - tappeto | ||||
18.07.17 1. turno | vs. Olga Parres Azcoitia | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Cantanhede - tappeto | ||||
11.07.17 1. turno | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Amarante - corte duro | ||||
05.07.17 1. turno | vs. Xiaoxi Zhao | 2-6, 6-3, 6-77 | dettaglio incontro | |
Montemor O - corte duro | ||||
30.05.17 1. turno | vs. Francisca Jorge | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras - argilla | ||||
17.05.17 2. turno | vs. Rosa Vicens Mas | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.05.17 1. turno | vs. Andrea Ka | 6-2, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Dijon - duro I. | ||||
03.04.17 1. turno | vs. Theo Gravouil | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
30.03.17 2. turno | vs. Corinna Dentoni | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.03.17 1. turno | vs. Alba Carrillo Marin | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
21.03.17 1. turno | vs. Mathilde Armitano | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Altenkirchen - tappeto | ||||
13.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Carolin Schmidt | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Castellon - argilla | ||||
01.12.16 2. turno | vs. Alexandra Perper | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.11.16 1. turno | vs. Wushuang Zheng | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Valencia - argilla | ||||
21.11.16 qualificazioni | vs. Georgia Brescia | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Kerstin Peckl | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Rabat - argilla | ||||
17.11.16 quarti di finale | vs. Fatma Al Nabhani | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.11.16 2. turno | vs. Sara Lanca | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.11.16 1. turno | vs. Fiona Codino | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro |