INCONTRO
02.05.17 | 1. turno | Alexandra Panova | Julia Vulpio | 6-0, 6-1 | La Marsa | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Alexandra Panova | Julia Vulpio | |
1. servizio % | 16/30 (53%) | 29/46 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 14/16 (88%) | 14/29 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/14 (71%) | 4/17 (24%) |
Punteggio dal return | 28/46 (61%) | 6/30 (20%) |
Totale punteggio | 52/76 (68%) | 24/76 (32%) |
Doppio fallo | 1 | 4 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alexandra Panova vs. Julia Vulpio - Incontri a vicenda
02.05.17 | 1. turno | Alexandra Panova | Julia Vulpio | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | La Marsa | argilla |
Alexandra Panova form & Julia Vulpio form
Alexandra Panova - ultimi incontri
Monterrey - corte duro | ||||
01.04.19 qualificazioni | vs. Miyu Kato | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.03.19 2. turno qualificazioni | vs. Asia Muhammad | 1-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Jana Fett | 6-2, 7-610 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
05.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Laura Siegemund | 6-1, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
30.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Silvia Soler-Espinosa | 6-2, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Erin Routliffe | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
11.12.18 1. turno | vs. Mona Barthel | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Renata Voracova | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - duro I. | ||||
13.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-67, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tashkent - corte duro | ||||
23.09.18 qualificazioni | vs. Dejana Radanovic | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Harriet Dart | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Biarritz - argilla | ||||
12.09.18 1. turno | vs. Conny Perrin | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
Zagreb - argilla | ||||
05.09.18 1. turno | vs. Liudmila Samsonova | 7-65, 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Almaty - argilla | ||||
29.08.18 2. turno | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.08.18 1. turno | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Braunschweig - argilla | ||||
22.08.18 1. turno | vs. Olga Saez Larra | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
20.08.18 qualificazioni | vs. Marine Partaud | 6-71, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Ksenia Palkina | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
13.07.18 quarti di finale | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.07.18 2. turno | vs. Dalma Galfi | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.07.18 1. turno | vs. Irina Khromacheva | 6-3, 1-2, Irina Khromacheva - scratch | dettaglio incontro | |
09.07.18 qualificazioni | vs. Alena Fomina | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Cornelia Lister | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Adrienn Horvath | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
Stuttgart Vaihingen - argilla | ||||
28.06.18 2. turno | vs. Marie Benoit | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.06.18 1. turno | vs. Katharina Gerlach | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.06.18 qualificazioni | vs. Valeriya Solovyeva | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
25.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Selina Dal | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Montpellier - argilla | ||||
20.06.18 2. turno | vs. Sherazad Reix | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.06.18 1. turno | vs. Alice Rame | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro |
Julia Vulpio - ultimi incontri
Antalya - corte duro | ||||
05.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Ashley Chang | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
25.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Oleksandra Balaba | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
19.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Pauline Demel | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
04.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
31.10.18 1. turno | vs. Alana Tuayeva | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
11.09.18 1. turno | vs. Miriana Tona | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
04.09.18 1. turno | vs. Miriana Tona | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Santa Tecla - corte duro | ||||
07.08.18 1. turno | vs. Andrea Renee Villarreal | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
08.07.18 qualificazioni | vs. Ching-Wen Hsu | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Rada Manataweewat | 6-3, 1-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
Kiryat Shmona - corte duro | ||||
19.06.18 1. turno | vs. Shahar Biran | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tel Aviv - corte duro | ||||
05.06.18 1. turno | vs. Tamara Barad Itzhaki | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sajur - corte duro | ||||
11.05.18 quarti di finale | vs. Shelly Bereznyak | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.05.18 2. turno | vs. Mihika Yadav | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.05.18 1. turno | vs. Adva Dabah | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Akko - corte duro | ||||
03.05.18 quarti di finale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.05.18 2. turno | vs. Nicole Khirin | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.05.18 1. turno | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-1, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
18.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Mariya Ponomareva | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
22.01.18 qualificazioni | vs. Lucie Wargnier | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
17.01.18 1. turno | vs. Anastasia Nefedova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
13.12.17 1. turno | vs. Melanie Klaffner | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
07.12.17 2. turno | vs. Viktoria Morvayova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.12.17 1. turno | vs. Julita Saner | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
29.11.17 1. turno | vs. Melanie Klaffner | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Norman - corte duro | ||||
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Brynn Boren | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Waco - corte duro | ||||
06.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Caitlin Whoriskey | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Samantha Crawford | 5-5, Samantha Crawford - scratch | dettaglio incontro | |
Tyler - corte duro | ||||
30.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Ashley Kratzer | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Amanda Vos | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro |