INCONTRO
06.05.17 | semifinali | Alexandra Panova | Gabriela Ce | 6-2, 6-4 | La Marsa | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Alexandra Panova | Gabriela Ce | |
1. servizio % | 45/56 (80%) | 43/70 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/45 (56%) | 21/43 (49%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/11 (55%) | 11/27 (41%) |
Break-ball vinti | 6/13 (46%) | 3/6 (50%) |
Punteggio dal return | 38/70 (54%) | 25/56 (45%) |
Totale punteggio | 69/126 (55%) | 57/126 (45%) |
Doppio fallo | ||
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alexandra Panova vs. Gabriela Ce - Incontri a vicenda
06.05.17 | semifinali | Alexandra Panova | Gabriela Ce | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | La Marsa | argilla |
Alexandra Panova form & Gabriela Ce form
Alexandra Panova - ultimi incontri
Monterrey - corte duro | ||||
01.04.19 qualificazioni | vs. Miyu Kato | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.03.19 2. turno qualificazioni | vs. Asia Muhammad | 1-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Jana Fett | 6-2, 7-610 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
05.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Laura Siegemund | 6-1, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
30.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Silvia Soler-Espinosa | 6-2, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Erin Routliffe | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
11.12.18 1. turno | vs. Mona Barthel | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Renata Voracova | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - duro I. | ||||
13.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-67, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tashkent - corte duro | ||||
23.09.18 qualificazioni | vs. Dejana Radanovic | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Harriet Dart | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Biarritz - argilla | ||||
12.09.18 1. turno | vs. Conny Perrin | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
Zagreb - argilla | ||||
05.09.18 1. turno | vs. Liudmila Samsonova | 7-65, 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Almaty - argilla | ||||
29.08.18 2. turno | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.08.18 1. turno | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Braunschweig - argilla | ||||
22.08.18 1. turno | vs. Olga Saez Larra | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
20.08.18 qualificazioni | vs. Marine Partaud | 6-71, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Ksenia Palkina | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
13.07.18 quarti di finale | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.07.18 2. turno | vs. Dalma Galfi | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.07.18 1. turno | vs. Irina Khromacheva | 6-3, 1-2, Irina Khromacheva - scratch | dettaglio incontro | |
09.07.18 qualificazioni | vs. Alena Fomina | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Cornelia Lister | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Adrienn Horvath | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
Stuttgart Vaihingen - argilla | ||||
28.06.18 2. turno | vs. Marie Benoit | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.06.18 1. turno | vs. Katharina Gerlach | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.06.18 qualificazioni | vs. Valeriya Solovyeva | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
25.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Selina Dal | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Montpellier - argilla | ||||
20.06.18 2. turno | vs. Sherazad Reix | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.06.18 1. turno | vs. Alice Rame | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro |
Gabriela Ce - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
24.04.24 1. turno | vs. Aravane Rezai | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Koper - argilla | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Antonia Ruzic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.04.24 qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Zala Bizjak | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Florianopolis - argilla | ||||
03.04.24 2. turno | vs. Miriana Tona | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Sao - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Campinas - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Oana Gavrila | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Maria Kononova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Lilian Poling | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Spring - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Iva Jovic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Dalayna Hewitt | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Ana Candiotto | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Adriana Reami | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Amy Zhu | 7-66, 3-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 3. turno | vs. Sara Cakarevic | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.01.24 2. turno | vs. Luiza Fullana | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
18.01.24 3. turno | vs. Julieta Estable | 3-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Oana Georgeta Simion | 6-1, 2-6, 7-61 | dettaglio incontro | |
W60 Vacaria - argilla | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Thaisa Grana Pedretti | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
04.12.23 1. turno | vs. Eva Vedder | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 6-3, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno | vs. Makenna Jones | 3-6, 6-6, Makenna Jones - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Dimitra Pavlou | 6-73, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-63, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Darya Astakhova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Mia Ristic | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
W25 Mendoza - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Julieta Estable | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |