INCONTRO
03.05.18 | quarti di finale | Aleksandra Krunic | Paula Badosa Gibert | 6-2, 1-0, - scratch | Rabat | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Aleksandra Krunic | Paula Badosa Gibert | |
1. servizio % | 16/21 (76%) | 20/34 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 12/16 (75%) | 10/20 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 4/5 (80%) | 6/14 (43%) |
Punteggio dal return | 18/34 (53%) | 5/21 (24%) |
Totale punteggio | 34/55 (62%) | 21/55 (38%) |
Doppio fallo | 0 | 3 |
Ace | 0 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Paula Badosa Gibert | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Aleksandra Krunic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Paula Badosa Gibert | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Aleksandra Krunic | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Paula Badosa Gibert | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Aleksandra Krunic | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30 | ||
4-2 | Paula Badosa Gibert | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aleksandra Krunic | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Paula Badosa Gibert | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Aleksandra Krunic | 1-0 | |
0-0 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Aleksandra Krunic vs. Paula Badosa Gibert - Incontri a vicenda
03.05.18 | quarti di finale | Aleksandra Krunic | Paula Badosa Gibert | 6-2, 1-0, Paula Badosa Gibert - scratch | dettaglio incontro | Rabat | argilla |
Aleksandra Krunic form & Paula Badosa Gibert form
Aleksandra Krunic - ultimi incontri
Billie Jean - argilla | ||||
10.04.24 Rubber 1 | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
09.04.24 Rubber 1 | vs. Despina Papamichail | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.04.24 Rubber 1 | vs. Ulrikke Eikeri | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Laura Siegemund | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Bernarda Pera | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sara Errani | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mai Hontama | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Clara Burel | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Gadecki | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
10.11.23 | vs. Jaqueline Cristian | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Ella Seidel | 1-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Ekaterina Yashina | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Victoria Bervid | 6-71, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Phillippa Preugschat | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
29.09.23 quarti di finale | vs. Dominika Salkova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.09.23 3. turno | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.09.23 2. turno | vs. Astra Sharma | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Rositsa Dencheva | 6-3, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Iva Primorac | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Vitoria - corte duro | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Lia Karatancheva | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Contrexeville - argilla | ||||
12.07.23 2. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
10.07.23 1. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ann Li | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tallinn - duro I. | ||||
24.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Eva Lys | 6-4, 5-4, - Aleksandra Krunic - scratch | dettaglio incontro | |
Portoroz - corte duro | ||||
13.09.22 1. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
02.09.22 3. turno | vs. Liudmila Samsonova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.08.22 2. turno | vs. Barbora Krejcikova | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Paula Badosa Gibert - ultimi incontri
Stuttgart - argilla | ||||
17.04.24 2. turno | vs. Aryna Sabalenka | 6-74, 6-4, 3-3, - Paula Badosa Gibert - scratch | dettaglio incontro | |
15.04.24 1. turno | vs. Diana Shnaider | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
02.04.24 1. turno | vs. Danielle Rose Collins | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
22.03.24 2. turno | vs. Aryna Sabalenka | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Simona Halep | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Lulu Sun | 4-6, - Paula Badosa Gibert - scratch | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
13.02.24 2. turno | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-0, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno | vs. Ashlyn Krueger | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
31.01.24 2. turno | vs. Diana Shnaider | 2-6, 4-3, - Paula Badosa Gibert - scratch | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno | vs. Lanlana Tararudee | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
19.01.24 3. turno | vs. Amanda Anisimova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Taylor Townsend | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Bernarda Pera | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
07.07.23 2. turno | vs. Marta Kostyuk | 2-6, 0-1, - Paula Badosa Gibert - scratch | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Alison Riske | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
17.05.23 quarti di finale | vs. Jelena Ostapenko | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.05.23 4. turno | vs. Karolina Muchova | 6-4, 6-74, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.05.23 3. turno | vs. Marta Kostyuk | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.05.23 2. turno | vs. Ons Jabeur | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 4-6, 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
01.05.23 4. turno | vs. Maria Sakkari | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.04.23 3. turno | vs. Cori Gauff | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.04.23 2. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Stuttgart - argilla | ||||
21.04.23 quarti di finale | vs. Aryna Sabalenka | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.04.23 2. turno | vs. Cristina Bucsa | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.04.23 1. turno | vs. Daria Kasatkina | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
07.04.23 quarti di finale | vs. Jessica Pegula | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
06.04.23 3. turno | vs. Diana Shnaider | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.04.23 2. turno | vs. Leylah Annie Fernandez | 7-5, 7-66 | dettaglio incontro |