INCONTRO
30.12.16 | 1. turno qualificazioni | Aleksandra Krunic | Oceane Dodin | 7-5, 7-5 | Brisbane | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Aleksandra Krunic | Oceane Dodin | |
1. servizio % | 53/87 (61%) | 48/82 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 39/53 (74%) | 35/48 (73%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/34 (44%) | 11/34 (32%) |
Break-ball vinti | 4/15 (27%) | 2/7 (29%) |
Punteggio dal return | 36/82 (44%) | 33/87 (38%) |
Totale punteggio | 90/169 (53%) | 79/169 (47%) |
Doppio fallo | 4 | 7 |
Ace | 17 | 6 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Aleksandra Krunic vs. Oceane Dodin - Incontri a vicenda
30.12.16 | 1. turno qualificazioni | Aleksandra Krunic | Oceane Dodin | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | Brisbane | corte duro |
Aleksandra Krunic form & Oceane Dodin form
Aleksandra Krunic - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Laura Siegemund | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Bernarda Pera | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sara Errani | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mai Hontama | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Clara Burel | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Gadecki | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
10.11.23 | vs. Jaqueline Cristian | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Ella Seidel | 1-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Ekaterina Yashina | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Victoria Bervid | 6-71, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Phillippa Preugschat | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
29.09.23 quarti di finale | vs. Dominika Salkova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.09.23 3. turno | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.09.23 2. turno | vs. Astra Sharma | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Rositsa Dencheva | 6-3, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Iva Primorac | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Vitoria - corte duro | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Lia Karatancheva | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Contrexeville - argilla | ||||
12.07.23 2. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
10.07.23 1. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ann Li | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tallinn - duro I. | ||||
24.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Eva Lys | 6-4, 5-4, - Aleksandra Krunic - scratch | dettaglio incontro | |
Portoroz - corte duro | ||||
13.09.22 1. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
02.09.22 3. turno | vs. Liudmila Samsonova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.08.22 2. turno | vs. Barbora Krejcikova | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.08.22 1. turno | vs. Elina Avanesyan | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
21.08.22 1. turno | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
13.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Marie Bouzkova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Oceane Dodin - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
24.03.24 3. turno | vs. Cori Gauff | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 2. turno | vs. Arantxa Rus | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Clara Tauson | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Heather Watson | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
14.03.24 quarti di finale | vs. Diana Shnaider | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Martina Trevisan | 7-5, 4-6, 7-69 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Madison Sieg | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.24 2. turno | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
07.03.24 1. turno | vs. Elina Avanesyan | 1-6, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Magali Kempen | 0-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Julia Stusek | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
03.02.24 semifinali | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Elsa Jacquemot | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Lois Boisson | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
22.01.24 4. turno | vs. Qinwen Zheng | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.01.24 3. turno | vs. Clara Burel | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Martina Trevisan | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Lin Zhu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
04.01.24 quarti di finale | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 1-3, - Oceane Dodin - scratch | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Erika Andreeva | 7-65, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Daria Snigur | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Audrey Albie | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Alina Charaeva | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Andreea Mitu | 6-712, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Daniela Vismane | 5-7, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
19.11.23 finali | vs. Alexandra Eala | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Hanne Vandewinkel | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |