INCONTRO
27.09.17 | 2. turno | Aleksandra Krunic | Jana Cepelova | 6-2, 1-6, 6-3 | Tashkent | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Aleksandra Krunic | Jana Cepelova | |
1. servizio % | 52/77 (68%) | 55/85 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 37/52 (71%) | 28/55 (51%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/25 (40%) | 16/30 (53%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 4/10 (40%) |
Punteggio dal return | 41/85 (48%) | 30/77 (39%) |
Totale punteggio | 88/162 (54%) | 74/162 (46%) |
Doppio fallo | 1 | 1 |
Ace | 4 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Aleksandra Krunic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Jana Cepelova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Aleksandra Krunic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Jana Cepelova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Aleksandra Krunic | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Jana Cepelova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aleksandra Krunic | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Jana Cepelova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Aleksandra Krunic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Jana Cepelova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Aleksandra Krunic | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Jana Cepelova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Aleksandra Krunic | 0-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-5 | Jana Cepelova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aleksandra Krunic | 1-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-6 |
3 | ||
0-0 | Jana Cepelova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aleksandra Krunic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Jana Cepelova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aleksandra Krunic | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Jana Cepelova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aleksandra Krunic | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-1 | Jana Cepelova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Aleksandra Krunic | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Jana Cepelova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Aleksandra Krunic vs. Jana Cepelova - Incontri a vicenda
27.09.17 | 2. turno | Aleksandra Krunic | Jana Cepelova | 6-2, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | Tashkent | corte duro |
06.05.13 | 1. turno | Aleksandra Krunic | Jana Cepelova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Trnava | argilla |
Aleksandra Krunic form & Jana Cepelova form
Aleksandra Krunic - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Laura Siegemund | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Bernarda Pera | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sara Errani | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mai Hontama | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Clara Burel | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Gadecki | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
10.11.23 | vs. Jaqueline Cristian | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Ella Seidel | 1-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Ekaterina Yashina | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Victoria Bervid | 6-71, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Phillippa Preugschat | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
29.09.23 quarti di finale | vs. Dominika Salkova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.09.23 3. turno | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.09.23 2. turno | vs. Astra Sharma | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Rositsa Dencheva | 6-3, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Iva Primorac | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Vitoria - corte duro | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Lia Karatancheva | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Contrexeville - argilla | ||||
12.07.23 2. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
10.07.23 1. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ann Li | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tallinn - duro I. | ||||
24.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Eva Lys | 6-4, 5-4, - Aleksandra Krunic - scratch | dettaglio incontro | |
Portoroz - corte duro | ||||
13.09.22 1. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
02.09.22 3. turno | vs. Liudmila Samsonova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.08.22 2. turno | vs. Barbora Krejcikova | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.08.22 1. turno | vs. Elina Avanesyan | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
21.08.22 1. turno | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
13.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Marie Bouzkova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Jana Cepelova - ultimi incontri
New York - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
28.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Laura Siegemund | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Olga Danilovic | 7-5, 7-68 | dettaglio incontro | |
Gaiba - erba | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Laura Pigossi | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ostrava - duro I. | ||||
17.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Cori Gauff | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
13.09.20 finali | vs. Renata Zarazua | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
12.09.20 semifinali | vs. Oana Georgeta Simion | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.09.20 quarti di finale | vs. Jesika Maleckova | 6-2, 6-73, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.09.20 2. turno | vs. Miriam Kolodziejova | 6-74, 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
08.09.20 1. turno | vs. Gabriela Lee | 6-1, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
29.08.20 1. turno | vs. Chihiro Muramatsu | 6-75, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
29.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Margot Yerolymos | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
22.02.20 qualificazioni | vs. Jil Teichmann | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Varvara Gracheva | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Kurumi Nara | 4-6, 0-3, - Jana Cepelova - scratch | dettaglio incontro | |
Taipei - tappeto | ||||
15.11.19 quarti di finale | vs. Vitalia Diatchenko | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.11.19 2. turno | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.11.19 1. turno | vs. Tereza Martincova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
08.11.19 quarti di finale | vs. Kurumi Nara | 6-77, 6-75 | dettaglio incontro | |
06.11.19 2. turno | vs. Nao Hibino | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.11.19 1. turno | vs. Xinyu Wang | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
W100 Szekesfehervar - argilla | ||||
24.10.19 2. turno | vs. Martina Trevisan | 7-64, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Dalma Galfi | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Moscow - duro I. | ||||
15.10.19 1. turno | vs. Ekaterina Alexandrova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.10.19 qualificazioni | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Zakharova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Ana Bogdan | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
New Haven - corte duro | ||||
05.09.19 3. turno | vs. Usue Maitane Arconada | 0-6, 1-4, - Jana Cepelova - scratch | dettaglio incontro | |
04.09.19 2. turno | vs. Rosalyn Small | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |