INCONTRO
03.07.18 | 1. turno | Allie Kiick | Emily Arbuthnott | 6-3, 6-0 | Denain | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Allie Kiick | Emily Arbuthnott | |
1. servizio % | 24/39 (62%) | 34/56 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 18/24 (75%) | 15/34 (44%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/15 (47%) | 8/22 (36%) |
Break-ball vinti | 6/11 (55%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 33/56 (59%) | 14/39 (36%) |
Totale punteggio | 58/95 (61%) | 37/95 (39%) |
Doppio fallo | 3 | 3 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Emily Arbuthnott | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Allie Kiick | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Emily Arbuthnott | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Allie Kiick | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Allie Kiick | 2-2 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
Allie Kiick | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
Allie Kiick | 3-3 | |
Allie Kiick | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Emily Arbuthnott | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Allie Kiick | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Emily Arbuthnott | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Allie Kiick | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Emily Arbuthnott | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Allie Kiick | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Allie Kiick | 5-0 | |
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Allie Kiick vs. Emily Arbuthnott - Incontri a vicenda
03.07.18 | 1. turno | Allie Kiick | Emily Arbuthnott | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | Denain | argilla |
Allie Kiick form & Emily Arbuthnott form
Allie Kiick - ultimi incontri
W75+H Vero - argilla | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Maria Kozyreva | 6-2, 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
14.01.24 finali | vs. Clervie Ngounoue | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.01.24 semifinali | vs. Angella Okutoyi | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.01.24 quarti di finale | vs. Marie Benoit | 0-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Maria Kononova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Irina Ramialison | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Grace Min | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Emma Navarro | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Alana Smith | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Elvina Kalieva | 2-6, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Lucia Peyre | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
24.09.23 finali | vs. Marina Stakusic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.09.23 semifinali | vs. Elsa Jacquemot | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Tatiana Prozorova | 2-6, 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Jessica Alsola | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Katie Volynets | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Maribella Zamarripa | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Zoe Hitt | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Su Jeong Jang | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.08.23 qualificazioni | vs. Victoria Hu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Chloe Beck | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Dallas - duro I. | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Mccartney Kessler | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.07.23 qualificazioni | vs. Ellen Perez | 4-1, Ellen Perez - scratch | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Dj Bennett | 2-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Evansville - corte duro | ||||
21.07.23 quarti di finale | vs. Karman Kaur Thandi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Sabine Lisicki | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Madison Sieg | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Colorado - corte duro | ||||
18.06.23 finali | vs. Katarina Kozarov | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.06.23 semifinali | vs. Rhiann Newborn | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |
Emily Arbuthnott - ultimi incontri
W15 Wanfercee - argilla | ||||
27.08.21 quarti di finale | vs. Silvia Ambrosio | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.08.21 2. turno | vs. Lian Tran | 1-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.08.21 1. turno | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Oldenzaal - argilla | ||||
18.08.21 1. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.08.21 qualificazioni | vs. Melanie Klaffner | 3-0, Melanie Klaffner - scratch | dettaglio incontro | |
16.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Alana Parnaby | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
19.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 2-6, 6-0, 9-11 | dettaglio incontro | |
18.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Alina Silich | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.10.20 qualificazioni | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 6-2, 9-11 | dettaglio incontro | |
12.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Elina Nepliy | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Francesca Curmi | 6-73, 6-0, 10-1 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - corte duro | ||||
28.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Porto - corte duro | ||||
21.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.09.20 qualificazioni | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
16.08.20 1. turno | vs. Freya Christie | 6-4, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
15.08.20 1. turno | vs. Eliz Maloney | 6-2, Eliz Maloney - scratch | dettaglio incontro | |
14.08.20 1. turno | vs. Harriet Dart | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.08.20 1. turno | vs. Sonay Kartal | 7-5, 3-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
12.08.20 1. turno | vs. Freya Christie | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.08.20 1. turno | vs. Naomi Broady | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
10.08.20 1. turno | vs. Eden Silva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.08.20 1. turno | vs. Nadia Rawson | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.07.20 1. turno | vs. Sonay Kartal | 4-6, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
28.07.20 1. turno | vs. Camille Verden Anderson | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Esther Adeshina | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.07.20 1. turno | vs. Amelia Fortescue | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.07.20 1. turno | vs. Nell Miller | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.07.20 1. turno | vs. Nadia Rawson | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
16.07.20 1. turno | vs. Alice Gillan | 0-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.07.20 1. turno | vs. Katie Boulter | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |