INCONTRO
24.01.17 | 1. turno | Alexandra Grinchishina | Erika Vogelsang | 7-62, 6-3 | Almaty | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Alexandra Grinchishina | Erika Vogelsang | |
1. servizio % | 61/91 (67%) | 40/66 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 36/61 (59%) | 19/40 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/30 (60%) | 15/26 (58%) |
Break-ball vinti | 4/6 (67%) | 3/8 (38%) |
Punteggio dal return | 32/66 (48%) | 37/91 (41%) |
Totale punteggio | 86/157 (55%) | 71/157 (45%) |
Doppio fallo | 4 | 4 |
Ace | 2 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alexandra Grinchishina vs. Erika Vogelsang - Incontri a vicenda
24.01.17 | 1. turno | Alexandra Grinchishina | Erika Vogelsang | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | Almaty | duro I. |
Alexandra Grinchishina form & Erika Vogelsang form
Alexandra Grinchishina - ultimi incontri
Antalya - corte duro | ||||
28.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Deniz Paykoc | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
24.09.18 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
18.09.18 1. turno | vs. Margarita Lazareva | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.09.18 qualificazioni | vs. Anastasia Veselova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Narine Sargsyan | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Almaty - argilla | ||||
11.09.18 1. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Almaty - argilla | ||||
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Fergana - corte duro | ||||
18.06.18 qualificazioni | vs. Ilona Kremen | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Muslima Akhunova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Karshi - corte duro | ||||
22.04.18 qualificazioni | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Aziza Yahshilikova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
17.04.18 1. turno | vs. Varvara Flink | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
09.04.18 1. turno | vs. Nigina Abduraimova | 6-3, 5-7, 1-5, - Alexandra Grinchishina - scratch | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
19.03.18 qualificazioni | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Zarema Mekhtieva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Alina Mekhtieva | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
11.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Karolina Kubanova | 5-7, 7-63, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
05.03.18 qualificazioni | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Charlotte Roemer | 1-6, 3-3, Charlotte Roemer - scratch | dettaglio incontro | |
Solapur - corte duro | ||||
04.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Maya Jansen | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Indore - corte duro | ||||
28.11.17 1. turno | vs. Riya Bhatia | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Adrija Biswas | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.11.17 qualificazioni | vs. Vanshita Pathania | 6-3, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
Istanbul - duro I. | ||||
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Muazzez Demirci | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.10.17 qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
17.10.17 1. turno | vs. Federica Prati | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
09.10.17 qualificazioni | vs. Isabella Tcherkes Zade | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Alisa Grachova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Fergana - corte duro | ||||
21.06.17 1. turno | vs. Komola Umarova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Namangan - corte duro | ||||
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Fariza Abdullaeva | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro |
Erika Vogelsang - ultimi incontri
Santa Margherita - argilla | ||||
20.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Ekaterine Gorgodze | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Zawada - tappeto | ||||
13.11.17 qualificazioni | vs. Diana Sumova | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Jaskiewicz | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Schoonhoven - argilla | ||||
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Stephanie Judith Visscher | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
10.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Antonia Lottner | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
Dijon - duro I. | ||||
04.04.17 1. turno | vs. Victoria Muntean | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
29.03.17 1. turno | vs. Corinna Dentoni | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
22.03.17 1. turno | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
06.03.17 qualificazioni | vs. Manisha Foster | 3-6, 1-2, - Erika Vogelsang - scratch | dettaglio incontro | |
06.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Maxine Palmen | 3-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
28.02.17 1. turno | vs. Ana Vrljic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Wirral - duro I. | ||||
14.02.17 1. turno | vs. Tess Sugnaux | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Almaty - duro I. | ||||
31.01.17 1. turno | vs. Akari Inoue | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Almaty - duro I. | ||||
24.01.17 1. turno | vs. Alexandra Grinchishina | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
15.11.16 1. turno | vs. Sari Stegmann | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
08.11.16 1. turno | vs. Nora Niedmers | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
04.11.16 quarti di finale | vs. Chanel Simmonds | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.11.16 2. turno | vs. Donnaroza Gouvernante | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.11.16 1. turno | vs. Nora Niedmers | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ismaning - tappeto | ||||
20.10.16 2. turno | vs. Klaartje Liebens | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.10.16 1. turno | vs. Jana Haid | 7-62, 7-5 | dettaglio incontro | |
Roehampton - corte duro | ||||
27.09.16 1. turno | vs. Katharina Hering | 3-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
Nottingham - corte duro | ||||
21.09.16 2. turno | vs. Victoria Allen | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.09.16 1. turno | vs. Mollie Crouch | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Petange - duro I. | ||||
12.09.16 1. turno | vs. Morgane Michiels | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Alphen aan - argilla | ||||
09.09.16 quarti di finale | vs. Chayenne Ewijk | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.09.16 2. turno | vs. Claire Verwerda | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.09.16 1. turno | vs. Jacqueline Boepple | 6-77, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Schoonhoven - argilla | ||||
01.09.16 2. turno | vs. Chloe Paquet | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.08.16 1. turno | vs. Gabriella Mujan | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |