INCONTRO
13.07.17 | 2. turno | Alexandra Dulgheru | Anastasiya Komardina | 6-3, 6-2 | Contrexeville | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Alexandra Dulgheru | Anastasiya Komardina | |
1. servizio % | 39/58 (67%) | 39/61 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/39 (64%) | 17/39 (44%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/19 (42%) | 7/22 (32%) |
Break-ball vinti | 7/11 (64%) | 3/6 (50%) |
Punteggio dal return | 37/61 (61%) | 25/58 (43%) |
Totale punteggio | 70/119 (59%) | 49/119 (41%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alexandra Dulgheru vs. Anastasiya Komardina - Incontri a vicenda
13.07.17 | 2. turno | Alexandra Dulgheru | Anastasiya Komardina | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Contrexeville | argilla |
Alexandra Dulgheru form & Anastasiya Komardina form
Alexandra Dulgheru - ultimi incontri
Cluj-Napoca - argilla | ||||
03.08.21 1. turno | vs. Andrea Petkovic | 3-6, 1-4, - Alexandra Dulgheru - scratch | dettaglio incontro | |
02.08.21 qualificazioni | vs. Gabriela Lee | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Marie Benoit | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
19.07.21 1. turno | vs. Oceane Dodin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Lausanne - argilla | ||||
14.07.21 1. turno | vs. Caroline Garcia | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
23.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Danielle Lao | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Stare - argilla | ||||
18.06.21 quarti di finale | vs. Alexandra Cadantu | 7-5, 1-6, 1-4, - Alexandra Dulgheru - scratch | dettaglio incontro | |
17.06.21 2. turno | vs. Tereza Smitkova | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.06.21 1. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bol - argilla | ||||
07.06.21 1. turno | vs. Barbara Haas | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
26.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Ellen Perez | 0-6, 6-4, 6-72 | dettaglio incontro | |
24.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Yafan Wang | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Saint - argilla | ||||
16.05.21 finali | vs. Clara Burel | 2-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.05.21 semifinali | vs. Viktorija Golubic | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.05.21 quarti di finale | vs. Kristina Kucova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.05.21 2. turno | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.05.21 1. turno | vs. Laura-Ioana Paar | 6-0, Laura-Ioana Paar - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Zagreb - argilla | ||||
01.05.21 semifinali | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.04.21 quarti di finale | vs. Kristina Kucova | 1-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.04.21 2. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.04.21 1. turno | vs. Federica Arcidiacono | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Oeiras - argilla | ||||
16.04.21 3. turno | vs. Polona Hercog | 4-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.04.21 2. turno | vs. Marina Melnikova | 6-3, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.04.21 1. turno | vs. Pemra Ozgen | 7-63, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.03.21 1. turno | vs. Sohyun Park | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
18.03.21 2. turno | vs. Alexandra Vecic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.03.21 1. turno | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Istanbul - argilla | ||||
22.04.19 qualificazioni | vs. Kateryna Baindl | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Mrdeza | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25+H Kazan - duro I. | ||||
14.03.19 2. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Anastasiya Komardina - ultimi incontri
W25 Sozopol - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
21.10.20 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Cherbourg - duro I. | ||||
14.10.20 1. turno | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Elisabetta Cocciaretto | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Cagnes - argilla | ||||
14.09.20 qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 4-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Aubane Droguet | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
08.09.20 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
30.08.20 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oeiras - argilla | ||||
21.08.20 quarti di finale | vs. Alice Rame | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
20.08.20 2. turno | vs. Anna Siskova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.20 1. turno | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
08.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Kaja Juvan | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
01.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.07.20 1. turno | vs. Alice Tubello | 6-4, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Fiona Codino | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.20 1. turno | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.07.20 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-3, 5-4 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - corte duro | ||||
10.03.20 1. turno | vs. Anastasia Gasanova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
02.03.20 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.20 qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Taisya Pachkaleva | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Amina Anshba | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |