INCONTRO
04.06.18 | 2. turno qualificazioni | Alexandra Diana Braga | Emma Mazzoni | 0-6, 6-4, 6-1 | Madrid | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Romania
17.07.01, 22 anni
17.07.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
France
15.10.98, 25 anni
12440 $
15.10.98, 25 anni
12440 $
Alexandra Diana Braga vs. Emma Mazzoni - Incontri a vicenda
04.06.18 | 2. turno qualificazioni | Alexandra Diana Braga | Emma Mazzoni | 0-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Madrid | argilla |
Alexandra Diana Braga form & Emma Mazzoni form
Alexandra Diana Braga - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Franziska Sziedat | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Noka Juric | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Virginia Ferrara | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Ipek Sakiroglu | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Stefanie Auer | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Deniz Turan | 6-3, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Le Yi Liu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Sabina Dadaciu | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Lana Stanisic | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Ranah Akua Stoiber | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Jordina Cegarra Ramirez | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
20.08.18 qualificazioni | vs. Maria Toma | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Isabela Ioana Dima | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Alisia Alexandra Negoita | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Curtea De - argilla | ||||
26.06.18 1. turno | vs. Alexandra Damaschin | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.06.18 qualificazioni | vs. Isabela Ioana Dima | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Caitlin Bernard | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Cornelia Maria Olteanu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
05.06.18 1. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Emma Mazzoni | 0-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.06.18 qualificazioni | vs. Marta Gonzalez Ballbe | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
14.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Yulia Kulikova | 7-61, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
07.05.18 qualificazioni | vs. Szabina Szlavikovics | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Arina Smirnova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
19.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Cemre Anil | 6-2, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
13.03.18 qualificazioni | vs. Alexandra Damaschin | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Ilaria Sposetti | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Negar Habibi Ameshi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
19.02.18 qualificazioni | vs. Anastasiya Vasylyeva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Natalia Schwarcova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Emma Mazzoni - ultimi incontri
W15 Montreal - duro I. | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Kolie Allen | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Brossard - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Anna Frey | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Esch/Alzette - duro I. | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Amelia Waligora | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Karolina Kozakova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Leila Fabbri | 6-2, 7-67 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Klaudija Bubelyte | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Jana Vanik | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Lana Stanisic | 6-4, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Jada Robinson | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
06.11.23 qualificazioni | vs. Lucie Petruzelova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nasbypark - duro I. | ||||
30.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jana Otzipka | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Pemra Ozgen | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Saint - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Girelli | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ines Ibbou | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ines Ibbou | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Tara Malik | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Sumter - corte duro | ||||
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Jada Hart | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Montemor - corte duro | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Eva Alvarez Sande | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Otocec - argilla | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Marusinova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kachreti - corte duro | ||||
16.05.23 1. turno | vs. Anastasiia Gureva | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kachreti - corte duro | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Elena Pridankina | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.05.23 qualificazioni | vs. Anastasia Ponomariova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Oeiras - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Jesika Maleckova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
12.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Jeline Vandromme | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Arcadia - corte duro | ||||
28.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Kate Fakih | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Porto - duro I. | ||||
06.02.23 qualificazioni | vs. Lucia Cortez Llorca | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Mesquita | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Andrezieux - duro I. | ||||
23.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Alice Tubello | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Santo - corte duro | ||||
29.11.22 1. turno | vs. Tiffany William | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Santo - corte duro | ||||
25.11.22 2. turno | vs. Ruxandra Schech | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |