INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anna Ureke vs. Alexandra Damaschin - Incontri a vicenda
09.04.18 | 1. turno qualificazioni | Alexandra Damaschin | Anna Ureke | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Santa Margherita | argilla |
Anna Ureke form & Alexandra Damaschin form
Anna Ureke - ultimi incontri
W50 Antalya - argilla | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Tianmi Mi | 6-1, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Gio Jang | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Nika Radisic | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.01.24 3. turno | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Bengaluru - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Diletta Cherubini | 6-72, 7-67, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Sonal Patil | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Jenny Lim | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Alyssa Reguer | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Ystad - argilla | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Johanne Svendsen | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Biarritz - argilla | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 qualificazioni | vs. Evita Ramirez | 6-76, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Naia Mercadier | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Otocec - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Seone Mendez | 4-6, 0-4, - Anna Ureke - scratch | dettaglio incontro | |
22.05.23 qualificazioni | vs. Laura Svatikova | 7-67, 7-66 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Karin Dirnbek | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Bodrum - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Berfu Cengiz | 6-0, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.05.23 qualificazioni | vs. Defne Cirpanli | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Beatris Spasova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Bujumbura - argilla | ||||
15.04.23 quarti di finale | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.04.23 2. turno | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.04.23 1. turno | vs. Hoziane Kitambala | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Bujumbura - argilla | ||||
07.04.23 quarti di finale | vs. Alice Robbe | 0-6, 1-4, - Anna Ureke - scratch | dettaglio incontro | |
06.04.23 1. turno | vs. Chiraz Bechri | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.04.23 2. turno | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.03.23 2. turno | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.03.23 1. turno | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
16.03.23 2. turno | vs. Shavit Kimchi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.03.23 1. turno | vs. Maria Eleni Poulka | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro |
Alexandra Damaschin - ultimi incontri
W15 Bucharest - argilla | ||||
11.07.19 2. turno | vs. Laura Schaeder | 6-3, 4-6, - Alexandra Damaschin - scratch | dettaglio incontro | |
09.07.19 1. turno | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25+H Figueira - corte duro | ||||
18.06.19 1. turno | vs. Katherine Sebov | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Amarante - corte duro | ||||
13.06.19 2. turno | vs. Christina Rosca | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.06.19 1. turno | vs. Sathwika Sama | 4-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Torun - argilla | ||||
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-3, 2-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
26.04.19 quarti di finale | vs. Veronika Erjavec | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.04.19 2. turno | vs. Ruxandra Schech | 2-6, 6-4, 7-69 | dettaglio incontro | |
24.04.19 1. turno | vs. Agathe Timsit | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
18.04.19 2. turno | vs. Amanda Carreras | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.04.19 1. turno | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Jackson - argilla | ||||
03.04.19 1. turno | vs. Julia Grabher | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Canberra - argilla | ||||
28.03.19 2. turno | vs. Abbie Myers | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.03.19 1. turno | vs. Aldila Sutjiadi | 6-74, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Canberra - argilla | ||||
20.03.19 1. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.02.19 2. turno | vs. Camilla Scala | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.19 1. turno | vs. Haruna Arakawa | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.02.19 2. turno | vs. Maryna Chernyshova | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
05.02.19 1. turno | vs. Doga Turkmen | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.02.19 quarti di finale | vs. Viktoriia Dema | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.02.19 2. turno | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.02.19 1. turno | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.01.19 2. turno | vs. Karolina Berankova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.01.19 1. turno | vs. Sandy Marti | 7-5, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
07.12.18 1. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Toronto - duro I. | ||||
30.10.18 1. turno | vs. Daria Lopatetskaya | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.10.18 qualificazioni | vs. Andreea Ghitescu | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
28.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Riley | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Nifemi Akinbiyi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Saguenay - duro I. | ||||
21.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Louise Kwong | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |