INCONTRO
28.10.18 | 2. turno qualificazioni | Alexandra Damaschin | Alexandra Riley | 6-0, 6-0 | Toronto | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Alexandra Damaschin | Alexandra Riley | |
1. servizio % | 18/28 (64%) | 13/30 (43%) |
Punteggio sul 1.servizio | 17/18 (94%) | 5/13 (38%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/10 (70%) | 1/17 (6%) |
Punteggio dal return | 24/30 (80%) | 4/28 (14%) |
Totale punteggio | 48/58 (83%) | 10/58 (17%) |
Doppio fallo | 0 | 5 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Alexandra Riley | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexandra Damaschin | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Alexandra Riley | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alexandra Damaschin | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Alexandra Riley | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexandra Damaschin | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Alexandra Riley | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexandra Damaschin | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Alexandra Riley | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexandra Damaschin | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Alexandra Riley | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
5-0 | Alexandra Riley | |
0-0, 40-30[BP] | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alexandra Damaschin vs. Alexandra Riley - Incontri a vicenda
28.10.18 | 2. turno qualificazioni | Alexandra Damaschin | Alexandra Riley | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | Toronto | duro I. |
Alexandra Damaschin form & Alexandra Riley form
Alexandra Damaschin - ultimi incontri
W15 Bucharest - argilla | ||||
11.07.19 2. turno | vs. Laura Schaeder | 6-3, 4-6, - Alexandra Damaschin - scratch | dettaglio incontro | |
09.07.19 1. turno | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25+H Figueira - corte duro | ||||
18.06.19 1. turno | vs. Katherine Sebov | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Amarante - corte duro | ||||
13.06.19 2. turno | vs. Christina Rosca | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.06.19 1. turno | vs. Sathwika Sama | 4-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Torun - argilla | ||||
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-3, 2-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
26.04.19 quarti di finale | vs. Veronika Erjavec | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.04.19 2. turno | vs. Ruxandra Schech | 2-6, 6-4, 7-69 | dettaglio incontro | |
24.04.19 1. turno | vs. Agathe Timsit | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
18.04.19 2. turno | vs. Amanda Carreras | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.04.19 1. turno | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Jackson - argilla | ||||
03.04.19 1. turno | vs. Julia Grabher | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Canberra - argilla | ||||
28.03.19 2. turno | vs. Abbie Myers | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.03.19 1. turno | vs. Aldila Sutjiadi | 6-74, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Canberra - argilla | ||||
20.03.19 1. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.02.19 2. turno | vs. Camilla Scala | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.19 1. turno | vs. Haruna Arakawa | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.02.19 2. turno | vs. Maryna Chernyshova | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
05.02.19 1. turno | vs. Doga Turkmen | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.02.19 quarti di finale | vs. Viktoriia Dema | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.02.19 2. turno | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.02.19 1. turno | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.01.19 2. turno | vs. Karolina Berankova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.01.19 1. turno | vs. Sandy Marti | 7-5, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
07.12.18 1. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Toronto - duro I. | ||||
30.10.18 1. turno | vs. Daria Lopatetskaya | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.10.18 qualificazioni | vs. Andreea Ghitescu | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
28.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Riley | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Nifemi Akinbiyi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Saguenay - duro I. | ||||
21.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Louise Kwong | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Alexandra Riley - ultimi incontri
Cali - argilla | ||||
28.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Meligeni Alves | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Petit - corte duro | ||||
17.01.23 1. turno | vs. Matea Roki | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Fort - corte duro | ||||
11.01.23 1. turno | vs. Natacha Schou | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nairobi - argilla | ||||
24.11.22 1. turno | vs. Prisha Vyas | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.11.22 2. turno | vs. Sabastiani Leon | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Calgary - duro I. | ||||
07.11.22 qualificazioni | vs. Ana Grubor | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Wing Kiu Jacqueline Lam | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Bucaramanga - argilla | ||||
20.10.22 2. turno | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.10.22 1. turno | vs. Prisha Vyas | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
08.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Maegan Manasse | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
04.06.22 1. turno | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 3-6, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
W60+H Santiago - argilla | ||||
08.11.21 1. turno | vs. Fernanda Astete | 0-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
07.11.21 qualificazioni | vs. Martina Alcaino Vergara | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Catherine Harrison | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Las - corte duro | ||||
05.10.21 1. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Medellin - argilla | ||||
15.09.21 1. turno | vs. Rasheeda Mcadoo | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Ibague - argilla | ||||
08.09.21 1. turno | vs. Maria Paula Vargas Triana | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Evansville - corte duro | ||||
13.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Qavia Lopez | - Alexandra Riley - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Fitriani Sabatini | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.06.21 1. turno | vs. Valeria Bhunu | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Dubai - corte duro | ||||
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Ksenia Laskutova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Petit - corte duro | ||||
21.01.20 qualificazioni | vs. Sylvia Schenck | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.01.20 1. turno | vs. Verena Meliss | 1-6, 0-4, - Alexandra Riley - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Fort - corte duro | ||||
17.01.20 2. turno | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.01.20 1. turno | vs. Heranne Excellent | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Taipei - tappeto | ||||
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Yana Sizikova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Guatemala - corte duro | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Alexandra Anttila | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lagos - corte duro | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Tamara Curovic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lagos - corte duro | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Sada Nahimana | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Pretoria - corte duro | ||||
03.10.19 2. turno | vs. Zeel Desai | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |