INCONTRO
10.09.20 | 1. turno | Alexandra Cadantu | Yuliana Lizarazo | 6-4, 2-6, 6-4 | W25 Tarvisio | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Alexandra Cadantu | Yuliana Lizarazo | |
1. servizio % | 56/86 (65%) | 66/94 (70%) |
Punteggio sul 1.servizio | 32/56 (57%) | 39/66 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/30 (53%) | 13/28 (46%) |
Break-ball vinti | 5/18 (28%) | 5/11 (45%) |
Punteggio dal return | 42/94 (45%) | 38/86 (44%) |
Totale punteggio | 90/180 (50%) | 90/180 (50%) |
Doppio fallo | 8 | 3 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Yuliana Lizarazo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Alexandra Cadantu | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Yuliana Lizarazo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alexandra Cadantu | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Yuliana Lizarazo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alexandra Cadantu | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Yuliana Lizarazo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Alexandra Cadantu | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Yuliana Lizarazo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Alexandra Cadantu | 5-4 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Yuliana Lizarazo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Alexandra Cadantu | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Yuliana Lizarazo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
2-2 | Yuliana Lizarazo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alexandra Cadantu | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-4 | Yuliana Lizarazo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Alexandra Cadantu | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-6 |
3 | ||
0-0 | Yuliana Lizarazo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Alexandra Cadantu | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Yuliana Lizarazo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alexandra Cadantu | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Yuliana Lizarazo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Alexandra Cadantu | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Yuliana Lizarazo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Alexandra Cadantu | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Yuliana Lizarazo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alexandra Cadantu | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alexandra Cadantu vs. Yuliana Lizarazo - Incontri a vicenda
10.09.20 | 1. turno | Alexandra Cadantu | Yuliana Lizarazo | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Tarvisio | argilla |
27.06.11 | 1. turno | Alexandra Cadantu | Yuliana Lizarazo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Ystad | argilla |
Alexandra Cadantu form & Yuliana Lizarazo form
Alexandra Cadantu - ultimi incontri
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Bondar | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Kateryna Volodko | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Sara Sarinova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Elena Korokozidi | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Gloria Ceschi | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Cristina Dinu | 2-6, 7-67, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 7-64, 1-6, 0-2, - Alexandra Cadantu - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Irina Fetecau | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Anna Turati | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Julie Struplova | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-74, 0-2, - Alexandra Cadantu - scratch | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Irina Maria Bara | 1-5, - Alexandra Cadantu - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Andreea Mitu | 2-5, - Alexandra Cadantu - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
05.08.23 finali | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.08.23 semifinali | vs. Dalila Spiteri | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.08.23 quarti di finale | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Jennifer Ruggeri | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.08.23 2. turno | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
22.07.23 semifinali | vs. Darja Semenistaja | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.07.23 3. turno | vs. Weronika Falkowska | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.07.23 2. turno | vs. Anika Jaskova | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
08.07.23 semifinali | vs. Julia Middendorf | 7-64, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.07.23 quarti di finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-62, 7-5 | dettaglio incontro |
Yuliana Lizarazo - ultimi incontri
Billie Jean - duro I. | ||||
10.11.23 | vs. Nao Hibino | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Milena Ciocan | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Sarah Beth Grey | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Barranquilla - corte duro | ||||
13.08.23 qualificazioni | vs. Katarina Kozarov | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
30.05.23 qualificazioni | vs. Elena Malygina | 6-1, 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Klasen | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Florence - argilla | ||||
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Susan Bandecchi | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Trnava - argilla | ||||
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Irina Balus | 5-7, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
San Luis - argilla | ||||
27.03.23 qualificazioni | vs. Conny Perrin | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Monterrey - corte duro | ||||
25.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Kamilla Rakhimova | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Irapuato - corte duro | ||||
13.02.23 qualificazioni | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 0-3, - Yuliana Lizarazo - scratch | dettaglio incontro | |
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Noemi Babikova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cali - argilla | ||||
02.02.23 2. turno | vs. Martina Colmegna | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.23 1. turno | vs. Whitney Osuigwe | 4-2, Whitney Osuigwe - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Buenos - argilla | ||||
18.01.23 2. turno | vs. Natalia Siedliska | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Buenos - argilla | ||||
12.01.23 3. turno | vs. Sofia Costoulas | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.01.23 2. turno | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Barranquilla - corte duro | ||||
02.11.22 2. turno | vs. Laura Pigossi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.11.22 1. turno | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Ibague - argilla | ||||
28.10.22 quarti di finale | vs. Gabriela Ce | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.10.22 2. turno | vs. Angelina Wirges | 6-72, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.10.22 1. turno | vs. Basant Kaur | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Grodzisk - corte duro | ||||
04.08.22 3. turno | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.08.22 2. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.08.22 1. turno | vs. Vera Lapko | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
25.07.22 qualificazioni | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Gaggini | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Ceska - argilla | ||||
13.06.22 1. turno | vs. Yana Morderger | 2-6, 7-63, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
04.06.22 semifinali | vs. Angela Fita Boluda | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.06.22 quarti di finale | vs. Sara Errani | 6-1, 3-6, 7-63 | dettaglio incontro |