INCONTRO
14.02.17 | 1. turno | Alexandra Cadantu | Yana Morderger | 6-4, 6-1 | Altenkirchen | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Alexandra Cadantu | Yana Morderger | |
1. servizio % | 42/53 (79%) | 37/62 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/42 (60%) | 22/37 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/11 (55%) | 5/25 (20%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 2/10 (20%) |
Punteggio dal return | 35/62 (56%) | 22/53 (42%) |
Totale punteggio | 66/115 (57%) | 49/115 (43%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace | 0 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alexandra Cadantu vs. Yana Morderger - Incontri a vicenda
14.02.17 | 1. turno | Alexandra Cadantu | Yana Morderger | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Altenkirchen | tappeto |
Alexandra Cadantu form & Yana Morderger form
Alexandra Cadantu - ultimi incontri
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Bondar | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Kateryna Volodko | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Sara Sarinova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Elena Korokozidi | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Gloria Ceschi | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Cristina Dinu | 2-6, 7-67, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 7-64, 1-6, 0-2, - Alexandra Cadantu - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Irina Fetecau | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Anna Turati | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Julie Struplova | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-74, 0-2, - Alexandra Cadantu - scratch | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Irina Maria Bara | 1-5, - Alexandra Cadantu - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Andreea Mitu | 2-5, - Alexandra Cadantu - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
05.08.23 finali | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.08.23 semifinali | vs. Dalila Spiteri | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.08.23 quarti di finale | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Jennifer Ruggeri | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.08.23 2. turno | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
22.07.23 semifinali | vs. Darja Semenistaja | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.07.23 3. turno | vs. Weronika Falkowska | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.07.23 2. turno | vs. Anika Jaskova | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
08.07.23 semifinali | vs. Julia Middendorf | 7-64, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.07.23 quarti di finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-62, 7-5 | dettaglio incontro |
Yana Morderger - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Mboko | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Amandine Monnot | 7-65, 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Martyna Kubka | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Freya Christie | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Estelle Cascino | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Sada Nahimana | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Louna Zoppas | 6-2, 7-69 | dettaglio incontro | |
W15 Esch/Alzette - duro I. | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Tilwith Di Girolami | 4-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Sebastianna Scilipoti | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-64, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Ivana Sebestova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Franziska Sziedat | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Liana Cammilleri | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Thamyrys Nicolle Costa Araujo | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Kan | 0-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Maileen Nuudi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Ozerova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
22.08.23 qualificazioni | vs. Dimitra Pavlou | 6-4, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Kozakova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-72, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Oliwia Orlinska | 3-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Kozerki - corte duro | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
29.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Nao Hibino | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
17.07.23 1. turno | vs. Lisa Zaar | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Merel Hoedt | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 The - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Eva Vedder | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |